Улыбка в темноте

Сегодня был совершенно обычный день. Что я сделал сегодня? Я сожрал кучу мороженого! Ну, в принципе, всё. Вот скоро ночь и как истинный фанат я почитал перед сном крипипасту. Свет я выключать не захотел. Мне хотелось побыстрее заснуть но я просто не мог. Посмотрев в окно мне померещился слендер ну я тут же выкинул его из головы и кое-как заснул. Проснулся я в 3 часа ночи, свет был выключен и я сразу же подумал на папу который постоянно выключает его. Кнопка находилась около двери а там мне померещилась тень.

Я быстро залез под одеяло и надеялся что тень уйдёт. Но она продолжала там стоять! Тень была не предметом это был силуэт человека! При этом я видел другую тень (свою). Набравшись смелости я быстро побежал к рубильнику и пройдя через тень успел на него быстро нажать. Я быстро отдышался и решил пойти на кухню, где спал папа. Свет там был включен. Я открыл дверь, а папа там голый в игрушки играет на компе! Я ему рассказал всё, а он посоветовал ну там что-то посмотреть. Я начал смотреть супермена, но неожиданно комп сам поставил ролик на паузу. Обернувшись, я увидел за шторами улыбку и чёрные глаза. Он сказал: шшшш, ложись спать. Меня вначале схватил паралич, а потом я попробовал себя ущипнуть. Нет, это не сон, а это действительно он (сказал себе я). Я спокойно лёг спать и закрыл глаза. Проснувшись в 10 часов утра, никого не было. Я, решивший что всё обошлось, лёг на кровать и больше не вспоминал этот момент. Но вдруг ровно через месяц произошло тоже самое и сделал я тоже самое. Я с этим не смогу жить и я решил что-то зделать.

Почитав об этой странной улыбке я понял что это был кокой-то убийца Джефф. Ну и, увидев страницу в инете как изгнать Джеффа, я сразу пошёл читать. Эм мне пришлось покупать несколько шняг. Спиритическая доска, ловушка для душ и браслет астрала. Меня очень раздражал глаз на браслете но пришлось делать всё как писали. Настала ночь и я выключив свет положил доску на мой стол где стоял комп.

Положив рядом ловушку для душ я надел браслет астрала. Мои действия были всё странней и странней. Я погладил глаз на браслете, ну а потом я достал зажигалку и поджог ловушку для душ. Пока она горела, у меня было время обвести карандашом 3 буквы на спиритической доске. Эти буквы были: л, ь, ю. Когда я закончил я услышал грохот и повернувшись назад я увидел что окно открыто, а Джефф уже стоит в моей квартире. Мы стояли и смотрели на друг друга около 2 минут, а потом, выложив пару кирпичей, я потерял сознание от страха.

Проснулся я уже взаперти за 4 стенами. Это место было похоже на психушку. Я сидел около стенки и был прикован к земле. И тут ко мне подполз Джефф. Он держал в руке нож и, взяв мою руку, начал резать мне пальцы. Боль была невыносима, но кричать я не мог словно мне не дают этого делать. Отрезав мне все пальцы, он принялся за пальцы на ногах. Когда он отрезал все пальцы, я подумал, что всё прошло и наконец облегчение, но он неожиданно воткнул нож мне в живот. Из живота резко полилась струя крови, а я заорал во всё горло. Джефф стразу достал нож из моего живота и воткнул его мне в горло. Я долго сидел и смотрел на него. Уже прошло 12 минут как мы смотрим друг на друга, ну и он опять же очень неожиданно для меня достал свой нож из моего горла. Я, уже подумав что мне конец, начал молить бога о чуде, но видимо он этого так и не услышал. Джефф начал выковыривать мой глаз! Это была настолько больно, что я начинал орать. А когда я орал, моё кровотечение в горле увеличивалось! Убрав мой глаз, он решил оставить мне второй, чтобы я смотрел на свои мучения. Дальше он, вырезав мне ногу, начал резать мне лицо. Слова, которые я услышал в последний момент от этого урода, были такими: лучше бе ты лёг спать как я просил.

Дальше я очнулся в больнице и еле-еле спросил почему я ещё жив. Мама и Папа сразу начали успокаивать меня, а я смотрел на свою ногу и руки. Я был уродом! Моих пальцев не было, я был одноногим да и жить таким уродом просто нельзя. После того как меня выписали из больницы, я решил повеситься. Приготовив петлю и стул, я пошёл сказать всё родителям, но я увидел их трупы и открытое окно. Увидев записку, я со слезами прочитал её. Хех, прости что не убил тебя тогда, но я сгладил свою вину! В качестве подарка я убил твоих родителей. Подпись: Джефф. Я сразу улыбнулся и крикнул на всю квартиру: Джефф, спасибо, теперь я буду со своими родителями в рою! Крикнув это, я быстро побежал и повесился.

Вдруг я проснулся в кровати и всё было хорошо. Мораль этой истории такова: не жри много мороженого на ночь!

P.S. Мой друг хотел happy end ну пришлось это зделать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>