Смех под кроватью

Меня охватил жуткий страх, когда я увидела это… Несколько дней назад.
Всё было как обычно, я проснулась, умылась позавтракала и решила с сестрой отправиться за город. Мы собрались и отправились в путь. Ехали мы на дня 2, так как я не работала и денег было немного. Вот мы и здесь. Здесь очень здорово, тихо, спокойно. Это небольшая деревушка с озером. Мы сняли маленький домик. Но с этого дома все сразу съезжали по странным обстоятельствам. Но нас это не беспокоило. Утром мы пошли на озеро. Мы купались, загорали, веселились, не подозревая что произойдёт вечером. Под вечер мы отправились домой. Уже ночь, я быстро уснула. Но вдруг меня разбудил громкий смех. Я сразу подумала на сестру но как не странно она спала. Я встала прислушалась, смех исходил из-под моей кровати. Меня охватил жуткий страх когда я увидела это…
У него были яркие глаза, как у кошки ночью, огромный зубастый рот, зелёная склизкая кожа. Я резко кинулась будить сестру, но она не просыпалась. Оно начало выползать и двигаться на меня. Бросив сестру я побежала и замкнулась в ванной. Стало тихо. И раздался громкий крик сестры и он резко стих.
Неожиданно шаг за шагом что-то подходило к двери. И я услышала голос сестры:
- Сестрёнка, открой это я.
- Что с тобой? Я слышала твой крик. Почему ты кричала?
- Я испугалась, что тебя рядом нет.
- Хорошо, я открою.

И я медленно открыла дверь. И увидела это… Оно кинулось на меня. Я схватила лежащее полотенце и закрыла лицо существу. Откинула его от себя и кинулась бежать через спальню. Я увидела труп сестры с вырванным языком. Я от жуткого страха побежала в лес. Оно бежало за мной. Я добежала до дороги и споткнулась. Я повернулась и оно чуть не кинулось на меня, как меня ослепил яркий свет.
Очнулась в больнице. Мне рассказали, что нашли на дороге без сознания. Когда я вышла из больницы, я обратилась в полицию. Где началось расследование. Язык сестры нашли под моей кроватью. Подумали, что я всё придумала и я убила сестру. Посчитали, что я лишилась рассудка и посадили в психушку…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>