Двойник

В одном городе жила девушка Олеся. Она была красивая. Ее волосы были коричневые с красной прядью, глаза карие, а носила она всегда только модную одежду. Все девочки из класса хотели походить на Олесю.

Когда она шла в школу, то увидела девушку, похожую на нее. Их внешность была схожа во всем. Олеся подумала, что поставили зеркало и подошла к нему, но нет, это была девушка. Она взглянула на Олесю и мило улыбнулась. Олеся с недоумением смотрела на девушку. Они завели разговор и оказалось, что у них много общего. Сара (та девушка) хотела всегда дружить с Олесей.

Когда Олеся вернулась домой, она начала спрашивать родителей была ли у нее сестра-близнец. Те отвечали, что нет не было. Тогда Олеся показала им Сару. Родители обследовали ее с ног до головы и действительно — просто копия Олеси. Сара захихикала и повела всех троих к своим родителям. Она привела их в квартиру номер 13. Олеся взяла маму за руку и они вошли в квартиру. Там стояла милая молодая пара. Оба были высокие, но через чур бледненькие. Мама Олеси поболтала с мамой Сары и вскоре все ушли по домам.

Утром Сара не пошла в школу. Оказалось, ее отвезли в больницу из-за отравления, но она выжила. Позже через неделю и Олесю отвезли в больницу с таким же диагнозом.

Когда она выздоровела то боялась подходить к Саре. Девушка оглядывалась есть ли рядом Сара. Через некоторое время Сара упала с лестницы и разбилась насмерть. Родителей ее не видели долго. Потом семья Олеси решила пойти к ним в квартиру. Как оказалось, там никто не жил уже 10 лет. Соседка наотрез не верила, что здесь жила семья Сары. Вдруг Олеся поняла, что Сара — это она в будущем. Олеся с этой мыслю и близко к лестнице не подходила.

Каникулы! Олеся со своей подругой пошли в кинотеатр. после просмотра хита 2013 года, они вышли из кинотеатра, но на их пути встала лестница. Олеся замера и не хотела двигаться. Когда ее подруга стояла внизу и звала Олесю вниз, она шагнула и подвернула ногу и полетела вниз по лестнице.

В больнице девушку спасти не удалось и она умерла. Впрочем, это была ее судьба…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>