Загадочный друг

Жила одна беременная девушка, самая обычная, ничем не отличалась от других. Были у неё муж и семья: мама, папа, сестра и четверо братьев. Семья была не богатая, но дружная, поэтому все (включая девушку с мужем) жили в одном простором доме.

И вот летом, на шестом месяце беременности, весь день она ходила сама не своя. Весь день у неё кружилась голова и отнимались ноги, она не могла стоять и поэтому провела весь день, лёжа в своей комнате. Девушка очень обрадовалась, когда её муж вечером вернулся с пахоты, он очень устал и оттого прилёг рядом с ней и уснул.

Наступила тёмная ночь, пожалуй, самая тёмная за несколько лет. Дева проснулась от звуков ходьбы в коридоре, сначала она подумала, что это её отец, который любил часто поесть посреди ночи. Но уверенность девушки иссякла, когда через несколько минут открылись двери в её с мужем комнату, ее отец обычно ходил лишь в кухню и назад. Она внятно слышала скрип двери, всё это происходило так медленно, что по коже начали бегать мурашки, с каждой секундой становилось всё невыносимее. И вот она казалось бы долгожданная тишина, но нет, что-то начало быстро бегать по полу, а потом уцепилось за одеяло и забралось прямо на живот беременной. Девушка с невыносимым ужасом, прикусив губу, собрала в себе силы, что бы поднять голову и увидеть ЭТО! Кровь застыла у неё в венах, когда она увидела у себя на животе какое-то маленькое существо. Ей было так страшно, что она даже не могла разбудить лежавшего рядом мужа. Это создание смотрело ей прямо в глаза, как будто усыпляя её. Девушка моментально отключилась.

Проснувшись наутро, она смутно всё помнила, кроме того, что кто-то заходил в её комнату ночью. Расспросив всех, заходил ли кто-то в её с мужем комнату, ей стало ясно, что все спали. Она не знала, что ей думать, никто в семье не был в их комнате сегодня ночью…

Прошло три месяца и у неё родился ребёнок, барышня вспомнила всё, что случилось в ту ночь, но больше загадочное существо не давало о себе знать. Через какое-то время стало понятно, что родившейся мальчик был не по годам развит, но немного странно себя вёл. Иногда когда девушка вставала ночью в туалет, ей удавалось слышать какие-то разговоры в комнате ребёнка, причём одним из собеседников был, он сам.

Возможно это существо приходило не к девушке, а к еще не родившемуся мальчику… Верите или нет, но эта история действительно правдивая и всё это было на самом деле.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>