Новый друг

Всем привет! Меня зовут Джейн. Я увлекаюсь мистикой и всем что с ней связано. Друзья называют меня «подружкой Джеффа», потому что я одеваюсь прям как он: строгие чёрные брюки, кросовки и беблая кофта на замке с капюшоном. Наверно с каждым случались какие-нибудь странности, например, предметы менялись местами или фигня какая-то вылезала откуда либо, но то что случилось со мной, ни с кем не случалось.
В общем, всё произошло в пятницу вечером, когда я шла из школы. Это было в 19:00, как я раньше говорила, я иду домой, а дом находится в лесу. Было уже темно. До дома осталось километров полтора-два. Я иду и слушаю музыку, как мне по голове прилетело что-то большое и твёрдое, я потеряла сознание. Очнувшись я осмотрела окружение: много высоких сосен, других деревьев нету, сразу понятно, что это сосновый лес, он был очень тёмный. Спустя 10 минут я поняла, что не была в этой части леса. К тому же я была привязана к дереву и не могла пошевелится. В голове промелькнуло чувство тревоги. Так я просидела минут 10-15 и просидела бы ещё больше, если бы не…
Если бы не услышала ужасающий, духоразрывающий хохот психа, при чём он был прямо с лева.
За хохотом последовали такие слова:
- Привет. Меня зовут Крипп. А тебя как зовут?
- Джейн.
- Ну вот мы и познакомились!
- Что вам нужно?
- Шшшшшш. Ты любишь играть?
- Нет!
- Жаль… потому что сейчас мы будем играть в игру под названием «Отрежь часть тела»!!!

Тут из-за дерева к, которому я была привязана вышел молодой парень, 22 лет. В руке у него был нож. Наклонившись, он взял мою руку и нацелился ножом прямо на большой палец. Я закрыла глаза по крепче и приготовилась к ужасающей боли, как вдруг услышала звук, как будто в человека со спины рывком прокалывает насквозь что-то большое и острое. Открыв глаза я увидела такую картину: Слендермен, да-да, тот самый, двухметровый, в чёрном смокинге и без лица Слендермен, у которого на одном щупальце болтается, проткнутый насквозь в полости живота, полуживой Крипп, несколько движений щупальцами — и от Криппа полетели одни кусочки. В мгновение ока и верёвки, которыми я была привязана, разлетелись в клочья. Я оказалась свободна, но вместо того чтобы бежать, я сидела и смотрела на безликое лицо Слендермена. Тут же я услышала слова: «Не бойся, я отнесу тебя домой, всё расскажу завтра, никому не говори что сегодня видела». С этими словами он подхватил меня и мы помчались с такой скоростью, что я даже не заметила как очутилась у своего порога. Опять слова: «До завтра и помни, никому про это!»
После слов Слендермен умчался вглубь леса. А я зашла домой, сделала уроки (слава богу, задали только три номера по математике) и легла спать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>