Тесть отомстил

Лет тринадцать назад в спортивной секции был парень Алёша, молодой парень, боксёр. Он целыми днями тренировался, по «груше» лупил. Парень он, видно, был с причудами, потому что на «груше» приклеивал фотографию своего тестя, которого люто ненавидел. Вот по этой фотографии и бил. Снимок рвался в клочки, а он новый приклеивал. У него их много было. Тренер смеялся: «Ничего пускай! Злее будет!»

А потом вдруг Лёша эти фото приклеивать перестал. Мы стороной узнали, что тесть умер. Было у него воспаление надкостницы, из-за этого ему все зубы вырвали, а затем наступил паралич лицевого нерва. Словно и в самом деле достал его Алёша через фотографию своими ударами.

Алексей стал настоящим спортсменом, в соревнованиях участвовал, призы брал.
И вдруг на самом взлёте своей карьеры погиб.
Причём странно как-то, нехорошо.

Жена уговорила его съездить на могилу к тестю, на которой он ни разу после похорон не был. Там это и случилось. Споткнулся парень и упал лицом прямо на могильную плиту. Лицо всмятку. Пролежал в коме три дня и умер.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>