Кровавый нож

Хочу рассказать вам историю, которая очень мистическая но как бы то ни было, реальная!

Я как и вы не верю в мистику, а порой думаю что зря. Ночью прошлого года я никак не могла заснуть, все вертелась на кровати, да так что она уже начала скрипеть. Лежала, мечтала, как это делают все люди, о будущем и еще о чем-то. И тут наконец задремала… Но дремала я недолго! Кто-то в коридоре хлопнул дверью… Я проснулась, посмотрела в коридор (дверь была открыта в мою комнату), вроде никого. Подумала, что мама или папа в комнату зашли и дверь за собой закрыли.

«Ох, разбудили… Опять еще полночи проворочуюсь на кровати!» — подумала я. Но к удивлению для себя в сон провалилась мгновенно. Но не все было так хорошо… Вот что мне снилось…

Я бежала по поляне, полной цветов! Все было просто отлично, пока… Все небо почернело в мгновение, хотя только секунду назад светило солнце и не единого облака не могло закрыть его. Я осмотрелась… Все поле, роща вокруг него стало исчезать. Да, я очутилась в пустоте. Я стала осматриваться и недалеко от себя увидела черную лужу, на которой на глазах стал расти какой-то бугорок… Через 10 секунд передо мной образовалось четкое очертание человека без лица, всего в черном плаще.

У него в руке что-то блестело, но я не успела рассмотреть что, он поднес это ко мне и что-то сделал… Я почувствовала резкую боль и стала падать не понимаю что происходит. Перед глазами все кружилось. Я закрыла глаза и, о Боже, я проснулась!

Я встала на кровати, но все же не могла отойти от шока. Но потом я успокоила себя тем, что это всего лишь моя фантазия!

Я посмотрела на время, уже 8:07, надо вставать. И тут, неожиданно для меня, на кровати оказался нож, весь в крови… Я почувствовала как дрожь пробежала по моему телу и волосы как будто встали дыбом. Я скорей взяла нож и выбросила его в окно, я больше не хотела ничего слышать о ноже или еще о чем-то. На кровати осталась кровь от ножа, я сказала маме что это пошла кровь у меня из носа… Целый день я хотела спать, но насильно не засыпала, по одной причине я боялась умереть!

Я не верю в мистику, но слишком много совпадений…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>