Что бывает когда умираешь?

Была такая процедура, что людей временно убивали, да, звучит очень странно, но это правда. Придумал её какой-то профессор и его ассистент, простите, я не помню их имён. А заключалось всё в том, что этот профессор хотел узнать, что видят люди, когда умирают. Вы думаете, это невозможно, но я уверяю, всё реально! Когда человек добровольно хотел принять участие, ему вкалывали смертельный препарат, который мог убить, после того, как человеку давали этот препарат, он мгновенно умирал, но! У препарата конечно же было противоядие, которое могло мгновенно лечить. Когда люди умирали, но примерно на одну минуту (если дольше — противоядие не поможет), их опять приводили в чувства. Дааа, я сама не верю! Точнее не верила.

У меня эта информация появилась, когда мне дали ссылку на неё, но дал какой-то незнакомый парень, со словами: «Это подвергнет тебя в шок! Новый метод узнать, что бывает, когда умираешь!». Я усмехнулась, когда увидела это, но любопытство победило смех и какое либо сомнение. Вот там было и написано это, имена, но я забыла! Давайте перейдём к теме. Добавлю: что того человека я больше не нашла, он словно удалился из соц. сети, в которой отправил мне это.

Тем, кому это делали, все они говорили, что встречает их старуха, которая бросает на красный стол игральные кости (ну кубики такие с точками). Вы подходите к ней и в недоумении стоите, просто стоите, если захотите что-то ей сказать — она не услышит.
- Если пять будет — рай тебе, Три — ад, а другие числа лишь беду сулят! — говорит старушка им, но очень хриплым голосом.

Из источников: вы не можете ей ничего сказать, вам надо чисто смотреть на её игру. Чаще всего выпадает Пять, но для тех, кто как обычно, правильно всё делал в жизни, три выпадало всем — кто вёл себя крайне плохо, как бы это и не звучало банально. Другие числа выпадали крайне редко, тогда, если же это и случалось, под под вами пропадёт пол и вы провалитесь в бездну, из которой нет выхода.

Люди, которых возвращали к жизни говорили одно и тоже: про кости, про страху и про числа, которые выпадут. Людей возвращали в наш мир, когда уже появилось число, то есть ты будешь знать, куда попадёшь. Я не знаю, правдивость! Но я это не выдумала, могу скачать точно. Соответственно, люди становились замкнутыми, когда узнавали, куда попадут, особенно, если выпадало не пять и не три. Многие специально заканчивали жизнь самоубийством, чтобы сбылось всё, что говорили цифры.

После каждой процедуры проходила неделя и люди, которые проходили её умирали. Старуха не оставила их и тут, поэтому не надейтесь, что после процедуры останетесь живы. После многих смертей эту процедуру закрыли. Профессору дали несколько лет заключения, ведь придумал всё он, ассистенту дали меньше, соответственно. Сколько лет точно — не знаю.

Вот вам и история. Процедура и препараты были уничтожены, их не приготовить, ведь рецепт знал лишь профессор. Думайте что хотите, но я не вру, я реально читала эту историю.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>