Они

Я проснулась. В белой комнате. Они скоро придут.
Я уверена. Не зря они издевались над мной эту неделю. Мда, неделя не задалась.

Я спустилась в подвал. Там была уже привычная кровь. Я знала, они могли меня убить. Но я уже ничего не боялась. В моих глазах уже не отражались боль и страх. Там была безразличность. Ко всему. Я уже привыкла к этим личностям, убийствам на моих глазах, издевательствам. Это самое страшное что могло быть.

Мда, это всего лишь сон. Там на удивление не было крови и трупов. Села в угол. Зашли они. Я попросила их убить меня. Они отдалились и махнули рукой. На этом моменте я проснулась по настоящему. Так и окончился мой самый страшный сон.

Меня всю трясло, я вышла из своей комнаты, чтобы хоть что-то съесть. Дома никого не было. И я увидела ИХ! Да-да, из сна. Но они мне не причинили зла. Родные вернулись, они исчезли. Просто растворились в воздухе. Но я знала, они следят за мной.

Живу так уже полгода. Привыкла к взглядам, теням, шагам. Спокойно живу. Они до сих пор не причинили зла ни мне, ни моим родным. Сколько это будет продолжаться — я не знаю…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>