Как вызвать Бабку-матюкалку

В дни полнолуния образуется тонкая грань между нашим миром и магическим царством умерших. Поэтому, это самое благоприятное время для различных гаданий, колдовства или магии. Заранее купите в церкви тонкую красную свечу, зеркало и найдите три седых волоса. Их длина должна быть не менее 15 сантиметров.

Когда наступят дни полнолуния в любое время суток можно вызвать бабку-матюкалку. Если это происходит днем, я советую, закрыть окна. Приступим. В центр стола, на блюдце поставьте свечу и зажгите её. Зеркало поставьте в угол комнаты. Друзья должны сидеть на стульях за вашей спиной. Далее завяжите три седых волоса в узелок и произнесите три раза заклинание: «Бабка-матюкалка, приди!» и сожгите над свечей три седых волоса.

В комнате должна быть полная тишина. Если все правильно сделано вы заметите, что зеркало раскололось, а по комнате будут слышаться тяжелые шаги. Здесь очень важно отправить духа обратно в свой мир. Для этого произнесите над свечёй заклинание: «Бабка-матюкалка, уйди домой!» и задуйте пламя свечи. Через некоторое время наступит мертвая тишина, а вы почувствуете душевное спокойствие.

Дорогие читатели, обращаю ваше внимание на то, что вызывание любых духов очень опасная процедура. Как правило, после этого, ровно три недели всех участников будут преследовать неприятности.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>