Они 2

Прошло полгода. Я уже забыла о том кошмаре и съехала от родителей. Но я ещё не знала что меня ждёт…

Прошёл год одиночной жизни. Было 5 часов вечера, я сидела и пила чай. Но тут я почувствовала уже знакомый взгляд на себе. Я обернулась. Да-да, там стояли они. Один из них процедил: «Вот и мы. Не ждала? Думала, мы так тебя отпустим?». Всё началось по кругу: подвал, издевательства, кровь, трупы. Мне удалось вырваться и убежать. Я встала у какого-то подъезда. Мимо меня пробежал парень и кричал: «Помогите! Они бегут за мной!». Мда. Видимо я не единственная жертва. Я на свой страх и риск вернулась домой. Там не было ничего. И никого.

Спокойно прожила ещё 2 года. Они вернулись. Они обитали в моей квартире, но ничего мне не делали. Я так же жила. Обзавелась молодым человеком, они исчезли. В один «прекрасный» день я пришла домой и увидела труп моего парня. В моих глазах смешались ужас и ненависть. Я поняла. Это они. Они появились. Я ничего не сказала. Один из них спокойно, холодным голосом сказал: «Через 48 часов придёт твой час расплаты». Они исчезли.

Я вошла обратно в ту комнату, где лежал труп. Трупа не было! Тут с кухни вошел мой парень. Я рассказала ему всё. Он несколько секунд пристально посмотрел мне в глаза и грохнулся в обморок. Я быстро вызвала скорую. Его откачали. Бедняга смотрел на меня и я только только узнала того парня, что тогда пробежал мимо меня. Мы вернулись домой.

Я сидела ВКонтакте. Ко мне добавился парень «Анатолий Молофеев». Я спросила кто он. Он ответил: «Я твой кошмар. Я один из тех, кого ты именуешь ОНИ. И посмотри видео». Видео началось само собой. Там был милый рыжий кот. Рядом с ним сидел котик. Анатолий сказал: «Вот и пришёл твой час. У тебя есть выбор, стать одной из нас или умереть». Он погладил кота. «Животных мы не трогаем. Убиваем только людей. Так что ты выбрала?»…

Меня больше нет. Через некоторое время я предстала перед ними в виде призрака. Он спросил: «Я даю тебе второй шанс. Ты готова стать одной из нас?» Я согласилась. Теперь я ненавижу людей, убила своего парня и он один из нас. Скоро мы придём за тобой!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>