Реально страшно

То что я вам расскажу, является правдой. Хотите верьте, хотите нет. Эта история не обо мне, а о моей лучшей подруге. Познакомилась я с ней в колледже. Зовут её Аня, на данный момент ей исполнилось 17 лет. Девушка хорошая, добрая, общительная… но речь пойдёт не об этом. Месяцев 4-5 назад где-то, она мне рассказала то, что не решалась говорить с самого начала. Тогда разговор на эту тему зашёл, когда мы с девчонками рассказывали друг другу про какие-то ужастики и тут Аня решила рассказать и свои ужастики, которые происходят с ней в реале ещё с детства.

«У меня должен был быть старший брат», — говорит она. — «Но увы этого не случилось. И когда мне мама рассказала про это, я попыталась вызвать его дух, но у меня ничего не получилось. Может из-за этого у меня всё это происходит. Мы съехали со старой квартиры, там сейчас живёт мой троюрный 3-годовалый брат. На той квартире меня мучили всякие голоса, которые слышу только я. То шум всякий был и тому подобное. Я думала, когда мы переедем, всё прекратиться, но увы. Это продолжается до сих пор».

Некоторые сразу могли подумать, что она придумывает, чтобы запугать, либо могли посчитать её чокнутой, но я ей верила.

«Когда была зима», — продолжала она. — «Мы поехали в гости к моему братику на старую квартиру. Он мне такой говорит:
- Аня, а я бабайку видел!
Я ему говорю:
- Правда? А как он выглядит?
Он отвечает:
- Ну, это такая большая собачка!
Я немного удивилась, хотя нет… я даже была немного напугана. Я ему говорю:
- Пойдём в прятки поиграем? — И мы ушли играть.
В комнате стояла небольшая ёлочка, на макушки её была пластиковая звёздочка, когда мы вернулись, я заметила, что звезда была помята, а на стекле окна царапины, будто дикий зверь с огромными когтями его расцарапал. До сих пор неизвестно что это было.

Другой случай был на даче. Лет мне тогда 12 было, я стояла разговаривала с папой и родным братом. Позади них стояло зеркало. Тут я заметила, что из него вышла рыжая девушка. Боже, девочки, я так испугалась. Ног у неё не было видно, так как была внизу прозрачна. Можно сказать она летела. Была она в белом платье. Как только она вышла, она посмотрела на меня своим злым, холодным взглядом и исчезла. Я не смогла сдержать крика. Естественно, когда я своим рассказала, что я видела, они мне не поверили, а просто начали успокаивать, что это мне всё показалось.

Другой случай во время Хэллоуина. Было темно, все мои гуляли, я осталась дома одна. Я всегда чувствую чьё-то присутствие рядом с собой, иногда слышу шаги. От того, что мне было страшно, я позвонила своей подруги. Мы разговаривали и тут я услышала, что меня зовут. А в квартире то никого нет. Я подумала, что мне показалось, забила на это и продолжила разговор. Но тут опять меня позвали по имени. И тут подруга говорит:
- Ань, тебя мама же зовёт
Я ей:
- Наташ, ты тоже это слышала?!
- Ну да.
- Видишь ли, дома у меня никого нет, так что меня никто не мог позвать!
Потом мы с Наташей прекратили беседу. Мне так было страшно. Ведь говорят: «Если слышишь, что зовут тебя по имени, а никого нет, значит смерть зовёт тебя».

Ещё случай был тоже на даче. Мы должны были пойти на Масленицу, но папа подруги предложил отвезти нас на машине. Я отказывалась, но подруга настояла на своём и я согласилась. Не успела открыть ручку машины, чтобы сесть спереди, тут мне мужской голос говорит: «НЕ САДИСЬ СЮДА!» Я привыкла слушаться этот голос и села назад. Не успели мы двинуться с места, как в нас врезается джип и все те, кто сидел спереди, подруга и её отец, были ранены. А я осталась невредимой. С этим голосом я иногда беседую по ночам. Иногда я слышу и другие голоса, женские. Держу пари эта та самая рыжая со своими подружками и причём они всегда меня стебут. Называют чокнутой, что мне в психушку надо, а мужской голос всегда меня защищает.

Ещё был случай, когда я спала. Я видела какой-то сон и тут внезапно голос говорит мне: «Два мира существуют параллельно». И я просыпаюсь. Ночью я решила поговорить с ними и спросить что это всё значит. Наступает ночь, я в полусонном состоянии спрашиваю:
- Как попасть в параллельный мир?
Мне ответили:
- Ты должна умереть!
Я так испугалась, жесть. Хотя мне уже привычно ко всему этому, но всё равно страшновато».

Вот такие у Ани истории. Но она выяснила, что это за мужской голос. Во сне ей приснился симпатичный парень. Смуглая кожа, голубые глаза, тёмные волосы. Он назвал своё имя и сказал, что он её охраняет. Сделался вывод, что это был её ангел-хранитель. Кто эта рыжая девушка и то чудовище, которое расцарапало стекло, так и не выяснилось. Это остаётся загадкой. На месте Ани, я бы давно со страху умерла, потому что это реально страшно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>