Апельсины

В солнечный день пошла мать купить своей дочери апельсинов. В магазине апельсинов не оказалось, тогда она купила их на улице у неизвестной старушки. Отправившись домой, она положила в вазу апельсины и забыла про них. Когда девочка пришла вечером домой, то мать не вспомнила о апельсинах, купленных для дочери. Мать и дочь разошлись по своим комнатам и заснули.

Наступила темная ночь на кухне зашевелись апельсины. Они быстро стали меняться, появились ряд маленьких острых белых зубов. Сначала они направились комнате матери, прыгая по полу. Прыгая по полу, апельсины создавали шум и разбудили девочку. Она прибежала когда апельсины почти доели ее мать и осталась только окровавленная рука. Которую вскоре те доели. Девочка попыталась сбежать, но апельсины с зубами «пираньи» набросились. Сначала прокусили сонную артерию, пожирая девочку. Съев мать и дочь, апельсины отправились к своей хозяйке.

- Мои хорошие, вы хорошо славно поели.
Старушка шла на базар с корзинкой апельсинов продавать апельсины.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>