Девочка Медуза Горгона

Это история о девочке, которая стала как Медуза Горгона.

Стоял обычный день, Лиза с радостью шла домой со школы.
Придя домой, она переоделась, поела, села за компьютер и зашла в Skipe.
Там сидели ее подруги и болтали о том о сем. Они разговаривали до глубокой ночи, потому что родителей Лизы не было дома.

Лиза посмотрела на часы, там было 01:23. Она попрощалась с подругами, выключила компьютер и легла спать. Проснувшись утром, она сложила кровать, оделась, умылась, позавтракала и пошла гулять, родителей дома не было. Она пришла к подругам, но те ее стали бояться, Лиза не понимала в чем дело, вдруг девочки превратились в камень.

Лиза очень испугалась и побежала домой. Прибежав домой, она увидела родителей, подойдя к ним, она улыбнулась, но родители очень испугались, Лиза заплакала. Родители тоже вдруг превратились в камень. Лиза думала, что это просто ночной кошмар, она очень хотела в это поверить, но то, что она себя ущипнула, сделала себе больно и это не действовало, было доказательством того, что это реальность, а не сон.

Увидев полицейского, она пошла к нему, но тот, только посмотрев на нее, сразу испугался, он успел вызвать подкрепление, до того, как превратился в камень. Лиза шла по городу, все, кто смотрел ей в глаза, становились камнем. Так она, можно сказать, окаменила весь город.

Она встретила вызванное подкрепление, тут все начали превращаться в камень, все к кому она поворачивалась. Она заплакала еще сильнее, потом пошла в библиотеку, в надежде найти ответ там. Она нашла книгу, которая называлась «Странное и паранормальное». Она читала ее, пока не наткнулась на Медузу Горгону. Прочитав о ней по больше, Лиза поняла, что стала такой же.

Шло время, у Лизы появились вместо волос змеи, она жила в том же городе, но всех кто приезжал, она обязательно делала камнем. Через несколько лет ее убили… Был один смышленый мент, он смотрел на отражение на экране мобильного телефона и выстрелил ей несколько раз в глаза, она умерла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>