Как вызвать домового?

Мы часто сталкиваемся с необъяснимыми явлениями в своей жизни. Одни верят в существование добрых и злых духов, другие нет. Не будем переубеждать тех, кто не верит в существование домовых. Поговорим о том, как же узнать, есть ли домовой в вашей квартире и как вызвать домового.

Домовой — существо очень ранимое и нелюдимое. Не ждите, что он сразу станет с вами общаться. Определить, обитает ли добрый домовой в вашей квартире, можно по домашним животным. Если ваша кошка временами без причины подскакивает на месте, смотрит пристально в пространство, крадется к невидимому предмету, значит, она видит домового. Собаки просто начинают вилять хвостом, глядя в пустой угол. Домовой — очень заботливое существо. С домашними питомцами он дружит и берет под свое покровительство.

Итак, мы установили, что у вас в квартире есть дух домового или лучше сказать хранителя домашнего очага. Теперь с ним надо подружиться и установить контакт.

Дух домового не любит ссор, из-за них он может уйти из вашего дома. Но если вы с любовью поддерживаете порядок и чистоту в доме, доброжелательны к своим домашним, у вас есть шанс вызвать доброго домового и пообщаться с ним. Домовой любит уважительное отношение к себе, поэтому обращаться к нему нужно обязательно с почтением. В основном, проводя обряды по вызову домового, его величают «Батюшка» или «Хозяин». Он не любит, когда его называют просто домовым. По сути дела, домовой — это просто классификация духов-хранителей. Поэтому если ваш домовой решил пойти с вами на контакт, попробуйте найти для него имя, которое ему будет нравиться. Помните мультфильм про Домовенка?

Вызов домового

Как вызвать доброго домового? Для вызова духа домового лучше, чтобы в доме никого, кроме вас, не было. Можно попытаться вызывать домового и с гостями, но поверьте, из этого ничего хорошего не получится. Кроме того, если домовому не понравится ваш гость, он вообще не пойдет на контакт.

Вызов духа домового надо производить либо поздно вечером, либо ночью и, желательно, в полной темноте. На небольшое блюдце положите несколько кусочков шоколада или шоколадных конфет без обертки. Застелите стол скатертью, поставьте на него блюдце, отвернитесь и ни в коем случае не поворачивайтесь, как бы вам этого ни хотелось! Теперь, надо троекратно сказать: «Батюшка, приди ко мне на общение за угощением!».

Теперь вам остается ждать и прислушиваться. Если дух домового решит, что вы достойны общения с ним, вы почувствуете легчайшее прикосновение к себе и шорох. Если вы это почувствовали, не двигайтесь, поблагодарите его за то, что он откликнулся на вашу просьбу. Теперь можете задать ему интересующие вас вопросы так, чтобы он мог ответить утвердительно или отрицательно. Попросите домового, при утвердительном ответе слегка потянуть вас вправо, при отрицательном — соответственно, влево.

После общения домового надо вежливо поблагодарить за то, что он явился на ваш зов и отпустить. Часто или ради развлечения его вызывать нельзя, — рассердится и начнет безобразничать. Угощение, которым вы вызывали домового, следует закопать под деревом.

Многим очень интересно узнать, как вызвать домового и снять видео с ним на кинокамеру. Не надо этого делать, уважайте желание существа, которое живет рядом с вами и охраняет семью от зла.

Мы написали о том, как вызвать духа домового, потому что домовой и есть добрый дух — хранитель домашнего очага.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>