Как вызвать гномиков?

Какой ребенок не любит этих сказочных, трудолюбивых, смешных и немного ворчливых существ? Согласно преданиям гномы живут под землей и славятся трудолюбием, мастерством и несметными богатствами. Из всех мифических существ, которых принято вызывать, они считаются самыми безопасными и очень полезными существами, способными исполнять любые желания. Существует несколько мнений на счет того, как вызвать гномика, а так как все ритуала несложные и нестрашные и легко выполнимы в домашних условиях, можно попробовать все.

Вызвать доброго гномика
Чтобы вызвать доброго гномика поставьте пирог перед зеркалом, напишите на пироге матерное слово и позовите трижды: «Добрый гномик, приди!» Когда гном явится, он матное слово исправит на хорошее и исполнит 1 желание.

Вызвать гномика желаний
Чтобы вызвать гномика желаний проведите следующий ритуал. Его лучше всего проводить в канун Хеллоуина, Ивана Купалы, Нового года или в Ваш день рождения. Уберите из комнаты все вещи белого цвета, на Вас также не должно быть ничего белого. Гномам особенно приятны темно-синий и черный цвета. Возьмите веревку (не белую) и привяжите к ней конфеты (шоколадные конфеты — на деньги, карамель и ириски — для всех других просьб). Во время привязывания конфет нужно задумывать желание, по одному желанию на каждую конфету. Конфеты выбирайте разные, для того чтобы запомнить, какому фантику какое желание соответствует. После того, как сладости закреплены, а желания загаданы веревку, нужно натянуть, между ножками двух стульев. Также для гнома желаний нужно оставить в подарок дорогую для Вас вещь — это может быть книга, диск или любимая игрушка. После того, как все приготовления закончены, тушите свет, отвернитесь и произнести громко и четко трижды: «Гномик приди!» Если все выполнено верно, то вскоре Вы услышите шуршание — это гномик принял Ваше угощение. После того как все шорохи стихнут Вы можете повернуться и включить свет. Если все конфеты съедены, то загаданные желания сбудутся. Если какие-то остались — значит, загаданные на них желания, не исполнятся.

Вызвать денежного гномика
Чтобы вызвать денежного гномика Вам понадобятся:
- обычная нитка, длиной 40 см.
- лист подорожника
- 25 сушеных комаров
- спичечный коробок
- 3 цветка душистой ромашки.
В полнолуние, после 12 часов ночи в лист подорожника заверните цветки ромашки и 25 сушеных комаров. Завернутый лист нужно обвязать ниткой приговаривая: «Денежный гномик приди. Мою посылку купи!» Идеально, если формулу удается проговорить 5 раз! После этого лист подорожника положите в спичечный коробок и заройте под деревом возле дома. Через 10 дней вместо коробка Вы откопаете сундук со всевозможными монетами.

Как вызвать жвачного гномика?
В темной комнате положите конфету, в руки возьмите шнурок и ножницы и произнесите трижды: «Жвачный гномик, приди!» Когда Жвачный Гномик явится к Вам, ножницами отрежьте ему палец и из него посыплются жвачки, когда Вы решите, что жвачек Вам достаточно, то перевяжите шнурком ему палец. Чтобы гномик не обиделся и пришел в следующий раз, его нужно поблагодарить, после чего произнести: «Жвачный гномик, уходи!» Взяв конфету, он исчезнет.

Как вызвать матного гномика?
Для того чтобы повеселиться, можно вызвать матного гномика. Для этого Вам понадобится длинная нитка, на нитке, по всей длине завяжите узелки, а затем прикрепите ее к ножкам кровати или стола на высоте 3-х сантиметров от пола. Выключайте свет и произнесите трижды: «Матный гномик, приди!» Через некоторое время появиться матный гномик и начнет путаться и спотыкаться о веревку с узелками и будет сильно ругаться.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>