Что будет после смерти? Часть 2

Я понимала, что умерла, но тем времем мне казалось, что жизнь продолжается. Но в жизни я чувствовала и боль и страх и радость и горе. Я помню когда мне было 8 лет, я приходила на утес и смотрела на закат. Я тогда была маленькой и не думала о потери самого близкого человека. Но когда в 10 лет у меня умерла мать. Я сразу изменилась, я стала замкнута в себе и перестала общаться с папой, меня стали презирать еще больше. Я хотела поскорее умереть. И вот в 16 лет смерть пришла ко мне.

Я летала по лесу, пока не нашла старый за брошенный дом. Там было толпище призраков. Там я и подружилась с Кейт. Мы поднялись на второй этаж и там стали разговаривать:
- Элиза, а как ты умерла?
- Я просто гуляла по темному городу. Тут кто-то схватил меня сзади и вырубил. Я очнулась в больничной палате. Потом… Бац! И я погрузилась в темноту. Я очнулась на хирургическом столе и рядом лежал труп. Потом пришла женщина с мужчинами. Мужчины унесли труп, а женщина позвала какого-то Сэма. Он был с ножом, он стал резать меня, я ничего не чувствовала, мне ведь хотелось умереть.
- О, меня тоже так убили.
- Ах, как я хотела встретить маму…
- Элиза, слушай, я знаю женщину, она очень похожа на тебя, ее имя Кэтрин.
- Кейт, это же моя мать! Где она?
- Она в соседней комнате.

Я помчалась туда, когда я зашла, я увидела маму.
- Мама!
- Элиза дочь моя! Как я скучала без тебя все эти шесть лет!
- Я тоже, мамочка.

Мы обнялись. Я была просто счастлива. Я встретила свою маму и узнала, что будет после смерти… Ничего не будет…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>