Стук за окном

Доброго времени суток, кто читает мой рассказ! Я хочу рассказать историю, которая запомнилась мне из детства. Она реальная и это был не сон, потому что так правдоподобно быть не могло!

Мне было 4 года. Я с мамой и бабушкой жили в частном доме, который состоял из двух комнат разделяющийся небольшой кухней. Я спала в своей уютной кроватке, мама рядом на диване, а бабушка в другой комнате. Почему-то в ту ночь я не могла уснуть, ворочалась с бока на бок и решила покинуть кроватку, чтобы пойти к бабушке. Я аккуратно вылезла, чтобы не разбудить маму, а то она начнет ругать меня. Бабушка не спала, я прилегла на краешек койки и услышала бабушкин храп. Спустя немного времени мои веки начали потихоньку тяжелеть. Вдруг стук в окно, это сразу меня взбодрило и сон отбросился в сторону. Я привстала, окна выходили в огород и были завешаны шторкой, через которую можно было разглядеть силуэт. Стук повторился. Кто-то странный стоял по ту сторону. Большая овальная голова на хрупком, худом тельце. Главное, были видны огненные глаза, как два необычных фонарика. Я разбудила бабушку, она вскочила с кровати, чтобы посмотреть, что это за нежданный гость пожаловал в ночное время. Было странно, но за окном никого не было.

Мы сидели на кровати, ожидая, что стук повторится. Через некоторое время бабушка сказала, что мне якобы это померещилось и приказала спать. Как только мы прилегли, то я услышала этот знакомый стук, бабушка тоже. Я закричала: «Бабушка, вон он, разве ты не видишь, он там стоит, иди быстрее!» Но она никакого силуэта не увидела, почему я видела, а она нет? Это для меня был шок.

Я все ещё иногда обдумываю эту ситуацию. Наш огород был закрыт, если кто-то бы пытался пробраться туда, пес бы залаял однозначно. Но мы и звука не услышали от него. Рассказывая эту историю своим родным, все отвечали, что это мои подруги пытались меня разыграть, а время на часах было не раннее, три часа ночи…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>