Южный загар

Одна девочка была очень завистливой. Она завидовала другим девочкам и мальчикам по малейшему поводу. И очень любила, когда ей кто-то завидует.

Как-то на летних каникулах она гуляла по городу и встретила одноклассницу. Та шла по другой стороне улицы со своей мамой и не заметила завистливую девочку. А завистливая девочка очень хорошо разглядела одноклассницу: она была очень загорелой и на голове у неё красовалась ярко-оранжевая бейсболка. Стало ясно, что одноклассница побывала летом где-то в южных странах, там много загорала, а ещё купила эту оранжевую бейсболку. Тогда завистливая девочка решила, что ей нужен точно такой же загар и даже лучше и точно такая же бейсболка, но только лучше. До конца каникул оставалось три дня…

Девочка стащила у родителей две тысячи рублей. На 1800 рублей она посетила разные солярии. В одном солярии нельзя долго загорать, поэтому пришлось их менять. На оставшиеся двести рублей девочка купила самую обычную бейсболку, других не было. Дома она разрисовала её акриловыми красками, получилось и правда неплохо.

Приходит 1 сентября девочка в школу. Её никто узнать не может, такая она загорелая и такая у неё красивая бейсболка! Жаль только, что в классе пришлось всё же снять головной убор. Девочка врала всем, что отдыхала сначала в Таиланде, потом на Мальдивах, а в конце августа, якобы, она с родителями ещё на недельку слетали в Турцию.

Все было бы хорошо. Только окружающие люди стали замечать, что от нашей завистливой девочки пахнет уж как-то очень аппетитно, как будто курицей гриль… На следующий день девочка себя почувствовала плохо, а ещё через день она умерла. Оказывается, она так хорошо поджарилась в солярии, что сожгла себе внутренние органы.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>