Время… Крови…

00.00
Мне пришло письмо в маил.
Не охота открывать… но вдруг, мне написал мой парень? Мы недавно поссорились. И я ждала когда он извинится.
В колонках играл металл. Вокруг было тихо. Было слышно только музыку и моё дыхание…
Цок… цок… цок
Что это? Нужно посмотреть! Но… а как же парень?
Потом посмотрю что за звук. Это неважно.

00.28
Блин! Это всего лишь спам!
Что это за противное цоканье? Табун лошадей! На моей кухне?! — ворчала я про себя, направляясь на кухню.
Я подошла к двери. Окружающая обстановка меня не интересовала. Моё сердце медленно отбивало ритм. С каждым шагом всё медленней… Такое чувство, что оно вот-вот остановится. На меня начал накатывать страх. Волна за волной… Сначала маленький, но постепенно возрастающий.

00.40
Я возле двери. Нужно открыть её… Чёртово цоканье стало громче.
Вздох… вздох… нужно сделать шаг и открыть дверь. Всего шаг. Тишина. Цоканье пропало. Музыка молчит. Ну всё! Хватит бояться! — Ругала я саму себя. Не смотря на то, что волосы, у меня на голове стояли дыбом, а руки нервно дрожали, я открыла дверь. И в этот момент моё сердце чуть не остановилось! Колонки на всю мощность заорали что-то совсем непонятное. Я издала громкий вопль и подпрыгнула. Я уже была посередине кухне. Я чётко видела то, как к противоположной стене метнулась красная тень. Она была очень… насыщенной и густой. Я с интересом повернула голову, словно кот учуявший сметану и пошла за этой тенью.

01.16
Мой холодильник стоит немного в отдалении от стены. И я легко могу туда пролезть. Обычно я там прячу конфеты от мамы. Ибо она всё съест. Да, эгоистка я. Тень скрылась за холодильником… я спокойна зашла за холодильник. Не было страха. Было что-то вроде обречённости. А перед глазами возникали различные «картины»… Только эти картины были написаны кровью… Фиолетовая кровь, красная, розовая, чёрная и даже зелёная! Я не знала то, откуда я знала что это кровь. Я просто чувствовала. Эти картины… они притягивали меня… манили. Вот я за холодильником. Пусто.

01.30
Ничего не обнаружила. Обидно даже.

01.40
Я сижу за компьютером. Опять цоканье! Мне страшно… такой страх… и такое любопытство!! Что же делать? Меня тянет к той тени… но страх держит меня… Пойду спать!.. если ещё смогу заснуть.

02.50
Дверь кухни открылась. Эта красная тень… она движется на меня… мне всё сложнее дышать… его глаза… какой… красивый… зелёный отлив… это отливает кровь. Кровь зелёного цвета. Кровь… его глаза… это кровь…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>