Отпечаток на стекле

У жены моего дядьки в семье случилось несчастье, не вернулся с работы младший сын. Сначала не очень переживали, парень молодой и мог загулять, мог заночевать у кого-нибудь. Но когда к утру следующего дня от него так и не пришло никакой весточки, забеспокоились всерьёз. На работе он не появился и стало ясно, что с ним что-то случилось. К вечеру засобиралось на дождь и когда измученная беспокойством семья уже выключала свет, чтобы лечь отдохнуть, хлынул настоящий летний ливень с громом и молнией.

Вдруг мать вскакивает с кровати и говорит: «Вы слышите, кто-то стучит в окно?» Подходит к окну отдергивает занавеску и в вспышке молнии видит своего сына, стоящего перед окном. С радостными криками мать выбегает из дома и с удивлением и ужасом видит, что никого нет. Едва её смогли успокоить, она всё твердила, что не могла ошибиться, что точно видела сына! А утром, когда закончился дождь, семья вышла во двор и увидела возле того окна на белой стене грязевой отпечаток руки. Причем грязь была не та, что под ногами после дождя, а речной ил (кто знает разницу, тот не спутает). Через несколько часов им сообщили, что их сын найден утонувшим в реке.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>