Страх дебелизма 2! Время аддонов!

Глава 4. Я попал в…

Я забыл как произошло то что произошло тогда, но у меня всё равно память как у слона! (А кто доказал что у них хорошая память? Говорить-то они не могут) Я оказаться в темной комнате и был в маленьком помещении. Вдруг свет включился и я оказался в месте, похожем на телефонную бутку. Оно состояло полностью из стекла. На стене этой комнаты стоял экран телика. Тут же на экране появилась офигеть какая страшная кукла. Она как начала разговаривать. Всем привет, с вами Били! Сегодня мы будем играть в одну очень интересною игру. Видите этого грешника? Мы сегодня устроим ему испытания! Он должен вырезать ножом себе глазницы и уши или ему к чёрту разнесут психику ровно через час!

Я крайне не хотел отсекать себе очень нужные части и одновременно не хотел лишится психики! Я решил посмотреть что будет. Вдруг на экране появились огромными буквами слова ДОМ 2. Я понял, что это конец, хотя чуть-чуть и не понял. Прошло 59 минут и я начал писать завещание. И вот прошла последняя минута мучений и я не сдох! Били мне сказал несколько хороших вещей. 1 — я первый мужчина, который выжил после этого. 2 — стекло можно было сломать кулаками! Я крайне удивился. Особенно второму. Я тут же взял и плюнул в стекло. От моего убер-плевка стекло пропало, пройдя сквозь текстуры. Я выбрался с окровавленным мозгом из помещения. Вдруг стенки начали сужаться. Я сказал что всё не так плохо, как из стен вылезли шипы. Тролли, блин! У меня ещё оставались 2 артефакта но кто сказал, что они помогут. Я решил надеть кольцо!

Вдруг у меня начал болеть живот. Вдруг двери комнаты открылись и в комнату заяхал старый дядя на коляске, которого звали Джон и кукла на велосипедике. Они решили оказать мне медицинскую помощь, но я резко встал ногами об потолок и начал на нём ходить на нём! Они были в изумлении да и я тоже. Я прошол в помещение, в котором они были и закрыл за собой дверь. Я постоял некоторое время и послушал как они мучились. Вдруг я увидел, что на мне наручники, а рядом стояли два демона в одежде копов. Начали говорить, мол я нарушил законы физики и буду в тюрьме пожизненно. Я воззвал к высшим силам! Вдруг открылся портал и из него вышел Ктулху, который начал поедать копов. Одновременно из портала вылетел и подлетел ко мне джедайский меч. Быстро активировав мой супермеч я пошол дальше. Но тут вышел главный злодей! Дарт Вейдер. Начался сложный поединок. Я подошёл к нему на один шаг. Он сделал так же. И так продолжалось около 6 ходов, пока мы наконец не смотрели друг другу в лицо. Он одним взмахом меча разрубил меня пополам! Чёртовы стратегии и герои меча и магии! Нечестно нифига!

Глава 5. Что я делаю тут?

Рейнкор у меня произошёл уже в лесу. Ну что сказать? У моего рейнкора странные вкусы. Всё было норм, кроме того что сейчас ночь и рядом со мной разбитая машина. Мне это чертовски что-то напоминает. Я продвинулся на 20 метровь вглубь леса и уже ничего не видел. Я резко вспомнил что у меня оставался джедайский меч место фонаря. Мне было страшно! Раз ворона каркнула! Раз красные глаза с неба падают! Разная всё-таки в лесу живность водится. Вдруг я услышал знакомый голос. Эти слова напугали меня до смерти. Ты поплатишься за то что сделал меня банкротом! Ты умрёшь в мучениях. Я тебя к чёрту сожру! Я обернулся, а там стоял Слендер. Я закрыл глаза и как сумасшедший начал размахивать им. Слендеру я снёс галстук, но урона я ему не нанёс. Хоть и высветилась красным — 5 но его шкала здоровья была на месте. Я начал бежать со всех ног, а он за мной! Вдруг он как начал орать эгегей! Кушать подоно! Так сразу пришли всякие монстряки. И Вий и скелет даже ведьма странная. А я как изыди а они меня как послали! Взял крест и бросил в одного из них. Вий был слепой, это мне на руку. Слендер начал орать он близко! А Вий как начал лапать скелета! О, какой костлявый, ну да ладно! Сожрал он скелета! Только кости остались! Для ведьмы это была потеря потерь! Для Вия это была потеря брата, но по нему не очень то было видно ну а для слендера это была потеря младшей сестры. Я решил осмелеть и пошёл с джедайским клинком на них. Вонзил его в ведьму а она как начала орать! Невыносимей чем Бибер! Слендер упал на землю. А Вий видимо и слепой и глухой продолжал один бежать за мной. Только сам врезался об 87 деревьев и наконец упал. Я смог отдышатся, а тут, блин! Туман повсюду. Вдруг вижу страшный силуэт. Вижу что у него ружьё в руках! Подумал: ведьма пришла мстить. Но тут из тумана вышел ёж. Я улыбнулся. Как вдруг я услышал знакомый крик и у ежа взорвалась голова. Я всё бежал, но меня догнал Слендер. Он пошёл ко мне ближе! Очень близко! И как выкрал у меня бумажник! Забрал пару тысяч себе и ушёл куда-то. Я упал в обморок.

Продолжение следует! И помните автор милый и пушистый няшный демонёнок!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>