Дети

Ольга проснулась от шума капающей воды. Звук раздавался из сада. Она с мужем жила в своем доме. Женщина подошла к источнику шума. Из крана капала вода в небольшой пруд. Вот она наклонилась, чтобы закрыть воду… Вот из воды высунулась рука и схватила её. Вот она уже под водой…

Ольга открыла глаза. Всё это был очередной сон. Кошмары преследовали её как только она переехала в этот дом.
Но в последнее время ужасы стали преследовать её и в реальности… Вчера она видела двух близнецов, которые сидели рядом со своими мертвыми родителями. На прошлой недели девочку рядом с утопленной мамой. Ольга решила разузнать про этот дом и пошла к соседке. Та и рассказала, что в этом доме дети убивали родителей. Естественно женщина рассказала об этом своему мужу, но что он ответил, что им ничего бояться, ведь у них нет детей…

Своих детей. Но Ольга знала, что у её мужа есть сын от первого брака. Он уже давно вырос и живет отдельно. Она успокоилась… И была спокойна до тех пор, пока парень не решил навестить своего отца… В каждом действии юноши она видела угрозу…

И вот одним утром она проснулась и не обнаружила мужа рядом… Вышла во двор и увидела его сына с ружьем… Она как во сне взяла топор и набросилась на него… Муж вышел из-за угла дома, радостно говоря про предстоящую охоту…

Ольга была счастлива… Она прекратила эту ужасную традицию… Теперь никто не сможет сказать, что здесь дети всегда убивали своих родителей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>