Две девочки

Впервые я их увидела, когда мне было десять лет и я гостила у бабушки с дедушкой. Я играла возле дома. К дому подошли две девочки моего возраста, одна была белокурой с голубыми глазами, а вторая чернявая с карими. Они прошли во двор и направились в огород, где находилась моя бабушка. Я побежала за ними. Они подошли к моей бабушке, но такое ощущение как будто она их и не видела, я хотела сказать ей про девочек, но не смогла промолвить и слова, даже двинутся с места, я не могла.

Белокурая девочка поцеловала мою бабушку в лоб, а чернявая протянула руку в сторону сердца и ее рука вошла, как будто у бабушки там дырка. Бабуле стало плохо, она схватилась за сердце и упала на землю, девочки сразу исчезли, как и не бывало их здесь. Я помчалась к бабушке, зовя деда. Бабушка умерла на следующий день. Что бы я ни говорила про девочек, мне не верили.

Второй раз я их увидела, когда мне было тринадцать лет. В этот раз они сели в машину, где ехал мой дядя. Белокурая обхватила голову, а чернявая прижала ноги. Но, как и в прошлый раз их, никто не замечал, кроме меня. Дядя погиб в автокатастрофе, у него был проломлен череп и сломаны ноги.

В третий раз я увидела их, когда заболел дед, он лежал в больнице. Я как раз пришла, что бы навестить его и увидела их они заходили в палату, где лежали больные дети. Я заглянула в палату и увидела, как они подходят к ребенку, у которого перебинтована голова, обе прикоснулись к ней и малыш потерял сознание, дети лежавший с ним закричали, прибежали врачи и увезли малыша. Я знаю, он умер, когда они приходят все умирают. Я убежала с больницы, испугалась. Осмелилась пойти, только когда родители начали меня ругать, почему я не навещаю деда.

В этот раз они зашли в палату к деду, никто их не замечал, зато я смотрела на них во все глаза. Кажется, они заметили, как я на них смотрю, так как остановились возле меня и в голове пронеслось: «Ты ничего не изменишь, так надо». После они подошли к деду и прикоснулись к нему.

Я не знаю кто они, ангелы или демоны. Но они несут смерть. Возможно, они и есть смерть. Так же я не знаю, почему их вижу только я, да и вообще, почему вижу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>