Глаз в небе

Эта история произошла давно, лет 6 или 7 назад, но я очень хорошо её помню. У нашей семьи есть близкие друзья: муж, жена и двое детей чуть младше меня. Однажды мы собрались и поехали на выходные к реке. Спали мы в большой палатке. Взрослые расположились на одной кровати, а мы — на другой, которая была прямо под прозрачной крышей. Почитав страшилки и попугав друг друга, мы легли спать. Но тут я захотела по-маленькому. Выбежав из палатки и пописав прямо у реки, я быстро заскочила обратно и легла спать. Но сон не приходил. Тогда я решила посмотреть на звёзды, но их я не увидела.

Я увидела огромную бело-голубую сферу, похожую на вращающийся страшный глаз. Она летела высоко в небе, но была настолько огромной и пугающей, что я даже не смогла закричать, а просто лежала и смотрела. Глаз вдруг повернулся, посмотрел мне в лицо и начал снижаться! Я испугалась, накрылась с головой одеялом и заснула.

Проснулась я через час, глаз уже был далеко, но, заметил меня, снова вернулся. На этот раз я не спряталась, а достала из рюкзака папин травматический пистолет, вышла и выстрелила в него! Тут раздался ужасный писк, крик и ор, но я только продолжила его расстреливать. Тогда он порвался, а из него потекла странная слизь и вода. Я быстро спрятала пистолет и легла спать.

А утром мы обнаружили гигантскую оболочку, похожую на растущий в воде шарик (знаете, есть такие), лежащую в луже из воды и слизи и несколько пуль в резиновой оболочке. И до сих пор я думаю: «А что же это всё-таки было?»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>