Дневник девочки-призрака

Привет Дневник. Меня зовут Лина. Когда я умерла мне было 18 лет, а по миру в роли призрака я скитаюсь 10 лет. Я ищу того кто задушил меня.

01.05.13.
Я смотрела на свою сестру весь день. Она не знает обо мне. Мама с папой не рассказали. Они же ведь меня любили. Страшно, что она не знает жестокость этого мира. Надо ей показать.

05.05.13.
Сегодня когда она шла домой к ней прицепился мужик. Я в него вселилась и ходила за сестрой. Потом я её затащила к тёмный двор. Там я её избила, не сильно, но всё же. Теперь она знает жестокость мира. Я вышла из мужика и пошла с сестрой к нам домой. Ха, как же мама и папа испуганны. Ха, мама плакала. Да сто лет я бы не видела их. Я ненавижу их и сестру. Родители длжны были защитить меня! Я умерла на мамином день рождении. Она собрала много народу. Один из гостей меня задушил, но перед этом сделал меня «грязной». он сделал меня женщиной и убил. Я кричала, а мама танцевала и не слышала меня. Вот теперь я здесь. Я найду убийцу и отомщу ему и родителям. А с сестрой поиздеваюсь. Ха-ха-ха.

08.05.13.
Я нашла убийцу.

10.05.13.
Я вселилась в его жену и убила моего мучителя. Я думала что смогу улететь хоть в рай, хоть в ад. Да куда-нибудь!

15.05.13.
Я вселилась в мужика и сделала «грязной» свою сестру. Она теперь немного знает как мне было. Мама плакала. Опять. А когда я умирала она веселилась. На похоронах пустила пару слёз. Ненавижу её. Я готова убить их. Готова. Готова. Готова.

20.05.13.
В моей голове столько голосов! Одни говорят что бы я их убила, другой просит простить и пожалеть. Я не знаю что делать.

25.05.13.
Я не знаю что делать! Они сводят меня с ума.

02.06.13.
Я убила мама и папу. Я убила сестру. Сколько же там было крови. Я убила их. И ве голоса сказали, что я останусь на земле навсегда. Я обречена.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>