Что мне делать?

Я не буду говорить своего имени. Просто незачем.
Это случилось в прошлом году. Осенью. Тогда начался этот кошмар.

Мы живём с отцом, мама умерла при родах. Отец работал охранником в какой-то фирме, часто в ночную смену, так что я привык оставаться один. Было воскресенье, уроки я сделал вчера, отец ушел на работу. Время 20:03. Я поел и пошел играть в комп. Вот тут я и услышал впервые этот звук. Это было похоже на сдавленный хрип. Я не понял откуда он шел, поэтому решил что это соседи и, не придав этому значения, продолжил играть. Чуть позже я услышал его снова. Было похоже, что это где-то рядом.

Я испугался. Дома не могло быть никого, кроме меня. Я мысленно сказал себе, что это всё бред. Я вышел в коридор. Я осмотрел потолок, стены. Даже зашел в папину спальню. Никого. Я вроде успокоился и решил снова пойти в комнату. Я зачем-то посмотрел на дверь ванной и обомлел. Оттуда выглядывала чья-то рука. Кожа была бледной, вся в порезах. Но у меня не было ни малейшего желания знать чья это рука.

Я тихо забежал в комнату и стал думать, как мне сбежать из дома. Конечно, можно было через дверь. Но дверь ванной была близко к входной двери. Прыгать из окна? Но я на 3-ем этаже. Что мне делать? Впереди еще целая ночь…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>