История в местном лесу

Дело было в далеком 2010 году. Так вот, шли два подростка лет 14 Макс и Паша. Пройдя метров 250 от начала леса, начали немного задумываться: «А не далеко ли мы зашли?!». Выяснив насколько далеко они углубились в лес, они просто развернулись и пошли обратно. Все было бы хорошо, но, возвращаясь из леса, они заметили что за ними кто-то следит. Паша не на шутку перепугался, но и Максим не остался спокойным. В это время они растерялись и рвали что было было мочи из лесу, так и не выяснив, кто за ними следит.

Пробежав метров сто в направлении города, перед их взором предстал огромный круг с пентаграммой, в центре которого находилась черная тварь, по виду на поминающая волка, но только у него было красные как кровь глаза, клыки сантиметров 15 длинной и ростом он был 2,5 метра. Вокруг него стояло пять монахов в красных накидках и держали странные на вид жезлы. Это существо не подавало признаков жизни, а монахи тем временем совершали непонятный обряд.

Подростки стояли в недоумении, наблюдая за ритуалом. Через несколько минут шестой монах привел полуголого изуродованного человека и привел к существу. Через несколько мгновений он вытащи из-за пазухи нож, вонзил его в сердце человека. Не выдержав этого, Паша и Максим убежали с того места, но монахи, заметив их, продолжили обряд.

Через несколько мгновений существо встало, лениво растягиваясь, посмотрело в сторону мальчиков с дикой злобой, как будто хочет разорвать их на куски. Далее, раскидав монахов по сторонам, оно побежало за Пашей и Максимом. В тот момент, когда эта псина почти догнала их, показался конец леса и солнце, ослепив зверя, заставило его вернутся обратно в чащу леса. Мальчики отдышась, заметили черную тень, быстро ускользнувшую в чащу леса. Именно это следило за ними.

После случившегося в лесу стали пропадать люди, пока их не нашла полиция в старом доме в подвале. А еще через год нашли и застрелили черную тварь охотники.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>