Моя реальность

Привет всем, кто решил прочитать мою историю… Хочу сказать сразу — история реальна, хотя я знаю, едва ли кто-то поверит, что это произошло по-настоящему, я бы и сама не поверила, если бы это не произошло со мной… Начало не шибко интересное — дальше больше… Ну да не буду долго предисловствовать, начну.

Это все начало происходить с сентября 2011 года, как сейчас помню, точно 1 сентября, запомнилось потому как нужно было идти на мероприятие (я только поступила на 1 курс тогда), жили мы тогда с парнем в однокомнатной съемной квартире, но так как он только только устроился на работу, дабы не так дорого было платить за съем, с нами жил еще наш общий друг.

До начавшихся событий мы прожили в этой квартире без происшествий где-то недели 2… И вот, утро 1-ого сентября, я просыпаюсь первой, выхожу как всегда на кухню поставить чайник, смотрю холодильник на кухне полуоткрыт, ну я не придала этому значения, еще отругала парней, чтоб если ночью встают закрывали за собой дверцу, на что они очень сильно удивились и сказали, что ночью никто из них не вставал, ну, я похихикала, день пошел своим чередом, друг уехал на выходные домой в другой город, у парня была смена он ушел на работу — осталась дома одна, мне уходить только к трем, решила затеять уборку. Выпрямляю волосы и выпрямитель всегда отключаю, оставляю на полу, так когда проводила тряпкой около него руку, обдало жаром — он был включен! Точно помню как выключала его, но списала все на недосып.

Позже, стою доготавливаю на кухне суп, настрой супер, вдруг слышу — звук, ужасающий скрип медленно медленно открывающейся двери (а с кухни ее не видно), выхожу в коридор посмотреть что за черт, смотрю, у нас 2 входные двери, железная в подъезд и еще одна простая после нее в квартиру, так вот эта вторая дверь каким-то макаром открылась, ну, я все списала на сквозняк, подошла закрыла ручку чтоб та шелкнула — так точно не откроется, иду обратно на кухню. Секунда, две, три… Скрип! Опять этот жуткий скрип! Но… ведь я только только закрыла эту чертову дверь! Руки похолодели, ладно, иду опять, смотрю: да, эта же дверь опять открыта, ну, думаю, подожду немного, если сквозняк, значит закроется обратно или хоть шевельнется — нет… И по полу не дует, окна закрыты, какой сквозняк…

Ладно — попытка номер 2, медленно иду к двери, уже протянула руку чтоб закрыть — Бац!!! Она резко с оглушительным грохотом захлопывается у меня перед носом! В мыслях мат: что за? Хочу свалить отсюда — собрав всю волю в кулак, взялась за ручку открыть дверь — железная ручка остается у меня в руке! Что?! Уже в истерике, дергаю за края обивки двери: «открыть, открыть, выбежать в подъезд, позвать кого-нибудь из соседей» и тут…

Прислушиваюсь… да, мне не показалось… в дверь с противоположной стороны кто-то размеренно постукивает! Соседи быть не могут, да и вообще — железная-то дверь с той стороны закрыта — значит стучащий находится между! Кто… или что? Не хочу думать… Будто льдом окатили… Отвлек и вернул к реальности булькающий и кипящий вовсю суп на кухне, побежала, выключила, стала соображать что делать, начала искать в зале мобильник и в этот момент открывается опять эта дверь, все с тем же скрипом, о чем ты думала, а вдруг там этот кто-то или что-то только того и ждал, возможно, скажете вы… Я думала что надо валить отсюда и как можно быстрее — вот все мысли, что на тот момент занимали мою голову… И я выбегаю в коридор, быстро запихиваю в открывшийся проем кроссы, чтоб дверь опять не захлопнулась, на одном дыхании напяливаю джинсы с футболкой и судорожно открываю железную дверь, находясь в том самом проеме… Нет, тогда я об этом не думала — осонание пришло позже…

Побежала к мужу (с парнем мы вместе уже долго, буду называть его далее мужем) на работу, телефон остался в квартире, возвращаться туда естественно не было ни малейшего желания, когда он увидел мое белое лицо, дрожащие руки, испугался за меня, но, услышав все что со мной произошло, долго смеялся и сказал не страдать фигней: «Глупышка испугалась сквозняка, плойку впредь вытаскивай из розетки вообще, нето затеешь пожар» и т.д. Надо сказать, он меня успокоил и я уже сама начала думать мол какая я дура, напридумывала себе невесть что, еще человека от работы отвлекаю, трусиха. После мероприятия в институте, новых знакомств, я уже совсем успокоилась, купила любимый сок, сканвордик и уже опять с улыбкой на лице вошла в «горе-квартиру», но улыбалась я недолго… Все было спокойно… До вечера…

Тяжело. Это первый раз, когда я решилась все же изложить то, что происходит в моей жизни в подобном паблике, если Вам интересно я продолжу… Только скажите. Дальше — больше… Оговорюсь сразу — это не полтергейст, это кое-что похуже…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>