Мой последний день настал

Я лежу весь в поту. Окно приоткрыто. Вдруг появляется безобразное лицо. Эти глаза без зрачков были полны ненависти! Лицо было полностью белое и не имело носа. А рот был огромный и в нём были около 52 длинных и острых как лезвия зубов! Оно стучалось в окно а потом додумалось просунуть через щель руку. Оно распахнуло окно полностью! Оно имело очень длинные руки с многочисленными чёрными пальцами. Оно за несколько секунд было совсем рядом со мной. Нас разделяло около 50 см и тут!.. Я проснулся.

Случилось то, чего я так боялся. В комнату вошла мама и начала кричать! Ах ты, маленький утырок! Иди чисти зубы! Сам я был красивый, мускулистый и чистоплотный. (Толстый, слабый и вонючий). Я пошёл в коридор и чуть было не приоткрыл дверь ванной. И тут я вспомнил, что вчера мы с друзьями в ванной вызывали Даму Пик. Я решил что ближайшие пару недель не стоит чистить зубы (и так всегда). Но, к несчастью, это был последний день. Я поел и решил пойти с друзьями на улицу! (Перед концом этого дня).

Я звонил всем своим друзьям но никто не отвечал. Ну и тут ответил странный старик! Сказал, мол, я сегодня умру. В ответ я оскорбил его мать, а он в слезал ушёл рыдать в подушку. Я подумал, что тогда сам прогуляюсь один.

Немного походив по улице, я решил сходить купить мороженого (что порадовало меня хоть как-то перед моим последним днём). Я вбежал в магазин и купил маленький рожок за 300 рублей. За пару мгновений ни мороженого ни рожка уже не было. Я вышел на улицу и увидел окровавленный труп. Я впал в ступор но потом встал на колени. Я обмазал мой палец кровью и облизал его. Это кетчуп! Но возмущённые прохожие так- не думали. Один из них позвонил в полицию. Я сказал это кетчуп. Вдруг толпа толкнула меня, присела и начала лизать кровь. Ну тут уже и копы приехали. В итоге их всех забрали в участок, а я пошёл домой.

Вдруг слышу что-то в кустах. Взял камень да и бросил. Покатилась из кустов кошка. Вдруг опять шевелится. Опять кидаю, а тут собака катится в другую сторону. Слышу опять. А я как взял и со всей силы кинул туда камень. Вижу: маньяк в маске и с бензопилой катится на дорогу. Я хоть и не ожидал такого поворота, но мне было наплевать. На дороге маньяка сбила машина и всё было хорошо (пока не прошёл последний час)

Оставался всего час и меня приспичило идти домой. Его я провёл с семьёй. Поговорил с мамой, поиграл с братиком да и спинку папе почесал. Пришёл в свою комнату весь измученный. А тут окно открыто, а там лицо то самое. Прошла секунда, а оно уже в комнате. Сделали мы 37 кругов вокруг кровати, ну и устали. Полежали, отдохнули с опять продолжили. (Я не знал что скоро всё кончится) Мы бегали и тут он споткнулся! Он сломал себе голову об угол моей кровати. Это был мой последний день, когда я сплю с открытым окном.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>