Воображаемые друзья

В детстве у меня не было друзей. Потому что я была некрасивой и как все это называли странной. Дело в том что моё лицо было покрыто веснушками все думали что меня поцеловала жаба и думали что это заразно и не подходили ко мне. И я была иностранкой. Все издевались надо мной. Я была одинокой. Никто со мной не играл. Но не он. Мой воображаемый друг.

Он помогал мне в трудные минуты и всегда был рядом. Он был мне очень дорог, хоть и не был похож на человека. Он был похож на снежного человека, но у него был длинный нос, разноцветная шерсть и ушки.

Я его увидела впервые в 5 лет. И он стал моим воображаемым другом. Он был со мной 5 лет. Но он исчез. Когда он исчез я начала часто болеть. Но пришла она, девушка в белом халате с длинными волосами. Мы с ней часто играли. И когда мне было уже 15, она мне давала разные советы и она исчезла. Только я их видела и больше никто не мог видеть её.

Прошло 5 лет и они вернулись, но уже они не такие как раньше: друг #1 стал чёрным высоким и ужасным, а #2 стала более уродливой и некрасивой. Оказывается, они продали душу ради меня демону, чтоб спасти меня от нечистых сил. Тогда они не понимали что это значит… И теперь они пришли отомстить… Но за что?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>