Ребёнок из ада

Марина и Дима познакомились десять лет назад, сразу влюбились, потом объединились в браке. Всё время они пытались завести ребёнка, но удача не постигла их. Они ходили во всем врачам, но Марина и Дима были полностью здоровы и все не могли понять что же с ними.
Тем днём Марина шла от врача. Она увидела как в парке бегают детишки и целуют своих мам. Глаза женщины наполнились слезами. Она не понимала, когда она так нагрешила, когда она так разгневала Бога, что он решил её проучить так жестоко. Марина не выдержала и села на лавочку, там она разрыдалась. Вдруг её взгляд упал на чьи-то ноги. Подняв глаза, она увидела очень красивую девушку. Длинные тёмные волосы кончались в районе тонкой талии, глаза невероятно тёмные и притягивающие, губы красные и пухлые.

Наконец девушка сказала:
- Бог не даёт ребёнка, мой властелин сможет подарить вам его.
Марине было всё равно откуда незнакомка так много знает и кто её властелин, она лишь страстно мечтала о ребёнке.
- Марина, ты согласна?
- Да, конечно да!
Девушка до коснулась до лица и живота Марины. Вдруг Марине стало плохо и она понеслась домой.
Через неделю она узнала что беременна. Она была очень рада и забыла о той девушке.

Беременность протекала ужасно. Постоянные боли, жестокость и желание попробовать кровь наполняло Марину. Наконец-то она родила. Девочку назвали Катя. Она была очень красивым ребёнком с тёмными глазами. Сначала она была обычной милой девочкой, но всё изменилось когда ей исполнилось 13 лет.
Катя стала получать двойки, со всеми ругаться и проявлять жестокость. Марина и Дима не могли понять, что же случилось с их милой доченькой.

Марина решила отвести её в церковь.
Как только они туда зашли Катя завизжала, начала брыкаться, плакать и наконец она выбежала оттуда.
Марина была в ужасе. А дела всё портились и портились.
Катя гуляла и увидела воробья, она взяла камень и со смехом начала бить им по голове птице. Когда птица умерла, девочка взяла и начала рассматривать внутренности.

Марине стали снится кошмары с участием её дочки. Она замкнулась в себе и боялась дочку. Однажды она думала что одна дома и начала собирать вещи, собиралась убежать. Вдруг она услышала и обернулась.
- Мамочка, ты куда? — улыбаясь спросила Катя.
- Я… я… я, мне надо срочно уехать на пару дней.
- Мамочка, ты собралась нас бросить? Ты так хотела меня. Тебе подарили меня и что теперь?! Ты уходишь!

Вернувшись домой Дима увидел ужасную картину: всё валялось, везде кровь, а Марина лежала головой вниз. Шея неестественно вывернута. Дима заорал и побежал к выходу. Там его поджидала Катя.
- Папочка, ты куда? — сверкая глазами, спросила Катя.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>