Не играйте с паранормальным миром

Как и все подростки, мы любим ночевать друг у друга.
Нас в компании четверо, я, назовём подруг Катя, Алина и Вероника (не хочу называть их настоящие имена).
Мы решили переночевать у Вероники. Всем разрешили, мы выбрали день и время прихода, то есть пятница, а чтоб побольше повеселиться пришли днём, около трёх часов. Мы играли, бесились, смотрели телевизор и сидели в интернете. А под вечер решили «вызывать» всякую нечисть вроде пиковой дамы, всяких гномиков. Мы вызвали Белоснежку, различных гномиков, Винни-Пуха, но нам захотелось испытать экстрим и мы вызвали духа. Как нам показалось, он не пришёл, но после этого всем было как-то неуютно, можно сказать так, чувствовали, что кто-то потусторонний рядом. Но несмотря на это, мы вызвали ещё и пиковую даму. Вызывали способом, где надо помадой на зеркале нарисовать лестницу и мячик, а он должен по ней подняться. Вы не поверите, но он поскакал вверх! Мы все вчетвером быстро начали стирать рисунок. Слава Богу, мы успели! То ощущение, что кто-то «чужой» рядом, усилилось и мы решили: «На сегодня хватит». Мы стали заниматься повседневными делами, то есть помылись, начали стелить постели и т.д.

На часах было уже 02:14. Всё время до этого момента, нам мерещились какие-то тени, в зеркалах будто на нас смотрели чьи-то глаза, казалось, что кто-то неустанно смотрит на нас, следит за каждым движением, читает абсолютно все мысли и знает всё о каждой из нас. Ночью, в эти самые два часа, когда не спала только Алина, Катя вдруг захотела в туалет… Дом у Вероники трёхэтажный и мы спали на третьем этаже. Туалет есть на втором и на первом. Но на втором он недавно сломался и мы ходили на первый этаж. Там напротив санузла была котельная. У неё нет двери, а знаете, такие длинные «шторки», которые когда сквозь них проходишь, стукаются друг об друга и получается звон.

И так вот, спускается Катя в туалет и вдруг мы слышим громкий крик. Все быстро спускаются (и родители тоже). И слышим, что легонько постучали эти шторки. Катя лежала на последних ступеньках лестницы, без сознания. Родители Вероники привели Катю в чувство. Она рассказала, что видела как из стороны зала в котельную идёт дама, лет 23. Она посмотрела на неё секунд 20 и ушла в котельную. Все эти 20 секунд, которые казались для Кати вечностью, они обе стояли как парализованные. Только после того, как эта дама ушла, девочка смогла закричать и потеряла сознание. Дамой этой никто быть не мог, кроме той самой, которую мы вызывали.

После этих событий, мы просто сидели в нашей комнате и смотрели в окно. Луна освещала макушки деревьев и домов. Среди высоких, больших двух-трёхэтажных домов, выделялась одна маленькая избушка. Там жила бабушка Валя, добрая «древняя» старушка, от которой всегда пахло приятным ароматом выпечки. А её собака, Тузик всегда смотрела нам всех с любовь, играла с каждым на нашей улице. И приветливо виляла хвостом…

Каждый думал, что же эта за дама? Зачем мы вообще коснулись другого мира? Все эти размышления перебили шаги. Сзади нас раздавались чьи-то шаги! Это не могли быть родители Вероники, они уже давно заснули! Даже если бы они зашли к нам, то мы бы слышали, как открывается дверь в их спальне. Она находится напротив нас, да и дверь у них ужасно скрипучая! То есть, это она, пиковая дама! Потому что никто больше не мог. Только у меня хватило смелости повернуться…

Сзади никого не было! Но не может быть один и тот же глюк у четырёх людей сразу. Потом, мы не заметили как заснули. С этого дня нас преследовали кошмары. Мы постоянно видели эту чёртову даму. Это продолжалось каждый день. Хотелось просто растворится, сделать так, чтобы они нас не нашли.

Даже когда Алина была в Болгарии на отдыхе, она рассказывала что видела её. А однажды, ровно через месяц после этого, я проснулась от жажды и увидела, что надо мой стоят она! Я онемела, не смогла ничего сделать, ни пошевелиться, не закричать. И вдруг дама тихонечко сказала: «Зачем вы меня потревожили?» и исчезла…

Наутро я рассказала всё это девочкам и у них было тоже самое! Но почему? Лестницу мы стёрли вовремя! Они всё равно приходят? Они всё равно достанут тебя! Что бы ты ни сделал.

Потом Катя пропала без вести. Алину нашли с перерезанным горлом. Веронику парализовало, она долго мучилась, а потом умерла. Её задушили. Неизвестно кто… Осталась только я. И я жду. Жду своей смерти, ведь её не избежать. Теперь я молюсь. Молюсь не за жизнь, всё равно она убьют меня. Молюсь за быструю смерть. Чтоб не мучится, чтоб не пролетали эти воспоминания о жизни. Чтоб не было этого бешеного желания жить. А жить хочется, очень хочется! Не надо было никого вызывать. Но же поздно о чём-то сожалеть…

Никогда не играйте с параллельным миром. Они всё равно найдут вас. Они ждут, когда же вы их вызовете. Им нужна ваша душа.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>