Два случая

Вот например такая история, в краце:
Однажды моя мать пришла по деловым вопросам к нотариусу, а там работал ее хороший знакомый, бывший одноклассник, она этого не ожидала, и у них завязалась беседа, и каким то непонятным образом, эта беседа затянулась, разговаривали 40 минут… А когда она вышла и извинила перед ожидавшими очереди за задержку, знакомая тетя ответила «Ничего, ничего 20 минут не долго…»

Она посмотрела на часы, и увидела что они разговаривали 40 минут, а у женщины, и у остальных ожидавших по часам было 20 минут. Интересно то что у ее знакомого, часы тоже убежали на 20 минут вперед, а самое интересное что и часы в кабинете убежали на 20 минут в перед, чем у всех остальных, кто ждали в очереди. Выходит их беседа протекала как-то по иному времени… Этот случай она помнит как сегодняшний день…

Еще один случай. У нас в поселке есть здание Администрации лесного хозяйства «Коношалес» И однажды во время грозы, на второй этаж залетела шаровая молния. Она пронеслась по кабинетам, потом ринулась в коридор, свернула в коридоре, улетела в конец развилки, и взорвалась… Начялся пожар, его потушили, провели ремонт, заколотили обгоревший коридор фанерой ДСП, и восстановили проводку. В тот момент когда это произошло, глюкнули разом все компьютеры в организации, и спустя много времени, в этой организации происходят регулярные перебои в работе электроники. Возили в ремон компы, сервис не помогает, проводка в исправном состоянии все в норме… Однако присутствует НЕЧТО что постоянно заставляет глючить електронику… (Электромагнитная волна, это еще можно обьяснить… А то что ето длится месяцами, уже странновато…)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>