В аду весело!

Аника спокойно шла домой. Была тёмная ночь. Она шла от очередного мужчины. В сумке была пачка денег и наркотиков. Аника вспоминала как только что она веселилась в постели с мужчиной, а потом она его зарезала. Он отказался ей платить, пришлось убить его. Среди своих мыслей, она не увидела машину. Когда она поняла что она едет на неё, было поздно. Девушку сбили.

Как же больно. Аника открыла глаза. Перед её взором открылась маленькая комнатка. Обшарпанные стены, гнилой пол, из мебели одна кровать. Девушка села. В это время зашёл мужчина. Он произнёс…

- Аника. Встала. Пора нам начинать.
- Где я? Где?
- Ты умерла. И ты в аду.
- Как в аду? Не может быть… — глаза Аники наполнились слезами.
- Да. За твои грехи ты попала к нам.
- Что… что за грехи?
- Это ты узнаешь в суде. У нас тут в аду весело! А меня зовут Смер.

Смер вывел девушку из комнаты и накинул на неё черную шаль. Смеясь, он проводил её в большой зал. Огромный черный зал с высоким потолком. Стены украшали красные драгоценные камни. Пол был из чёрного мрамора. В зале был трон, а на нём сидел сам дьявол. Аника испуганно смотрела вокруг. А потом дьявол заговорил страшным басом.
- Аника Гарвуд, 19 лет, умерла под машиной, отправлена в ад за грехи: Похоть, Алкоголь, Наркотики, Убийства, Кража, Гордыня. Осуждается на вечные муки.

Аника заплакала. Слёзы лились и лились. Смер вывел её из зала. Потом он повёл её комнате с цифрой 1. Смер затолкал Анику туда. Там было много мужчин и часы. Анике пришлось обслуживать мужчин один за другим, пока часы не показали цифру 10000 минут. Тело Аники очень болело. Она не могла ходить. Потом Смер понёс её в комнату с цифрой 2. Там было много бутылок с водкой. Анике пришлось их выпить. Все. Анике было очень плохо. Нет, она была не пьяна, её живот разрывался от боли, печень отказывала. В 3 комнате её стали бить кнутом. Вся спина и весь живот были в кровавых полосах. Ей было очень больно, ужасно больно. В комнате 4 с неё потихоньку, кусочком за кусочком сдирать кожу. Боль была ужасная. Аника орала и орала.

После этой комнаты Смер вывел её из комнаты и спросил.
- Ну как, было весело? Тут весело.
Аника не могла говорить от боли. Она провалилась в сон.

На следующий день все началось заново. И так день за днём.
После каждой комнаты Смер говорил лишь одну фразу:
- В аду весело!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>