Купленное чудовище

Эта история про мальчика Сашу из обеспеченной семьи. Он жил очень хорошо. Недавно его папа купил целый лес! Вот здорово! Но когда отец заключал договор с владельцем, очень уж спешно он хотел продать лес. В деревне говорили, что в этом лесу водится какая-то нечисть. Отец Саши этому не верил. Просто байки чтобы попугать детишек. Он купил его. А в глубине леса была жуткая тварь, сшитая из гнилых тел. От него жутко пахло гнилью и мертвечиной. Он пожирал похищенных людей и по куску от них оставлял, чтобы зашить в своё тело. У него был огромнейший пес, тоже сшитый весь из кусков мяса. Даже его челюсти были разные. Нигде одинаковых зубов и ни одного тупого зуба. Все острые как бритва. Глаза у обоих были разные. У самого хозяина было только два красных глаза, а у пса их было 16. Черт, они были ужасны.

Летом мама Саши решила устроить пикник. Саша позвал всех своих друзей. Приехали в тот самый лес, который папа Саши купил год назад. Расстелили одеяло достали корзинки все как положено. Звонкие голоса и смех огласили опушку на которой они обедали. Вдруг зазвонил мамин телефон. Она сказала Саше что ей нужно отлучиться ненадолго и поручила детей самому старшему Стасу.

Обед закончился и начались игры. Догонялки, прятки и тому подобные вещи. Игры надоели и все побежали купаться. Речка была недалеко от опушки. Игры на свежем воздухе и купание возбудило в их животах голод. Наевшись, они решили поспать. Катя выразила некоторую опаску, что может к ним во время сна подкрасться кто-нибудь и утащит одного или всех сразу. Но ее успокоили. А ведь девочка была права. За ними следила пара чутких красных глаз.

Стаса разбудило какие-то странные звуки. Стас был рослым, сильным, высоким мальчиком. Он не боялся фильмов со страшилками. В одном из фильмов он слышал звуки, которые издавали зомби. Эти были примерно такие же. Немного струсив, он тихонько разбудил ребят. Все испуганно сбились в круг.

Внезапно на опушку легла огромнейшая тень. Все завизжали, закричали и ринулись вглубь леса. Им казалось, что сзади кто-то пыхтит и все время дышит в спину. Они добежали до дерева, расщепленного молнией. Солнце, ярко вспыхнув, сделалось луной. Наступила ночь. Из темноты леса вышли омерзительного вида существа, которые, сцапав детей, потащили в лес. От них пахло кровью. Притащив детей на освещенное луной место, они перерезали всем глотки, кроме Саши. Его похититель развалился, не убив мальчика. Земля под ногами Саши вдруг стала мягкой и рыхлой. И он провалился в темноту. Он потерял сознание.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>