За стеклом

Эта история выдумка как и все остальные. Написать ее меня натолкнуло мое отражение в стекле. Я увидел свое отражение в стекле и подумал что какая-нибудь нечисть. Смешно не правда ли? Это белое лицо всюду со мной! Мне кажется что я схожу с ума! Я больше не могу у меня нет сил. Почему ты преследуешь меня?!

Это белое лицо стало таскаться со мной после такого случая. Я был влюблен в девушку по имени Виктория. Мы встречались. Но в нее был влюблен еще один парень: Кирилл. Он всячески пытался понравиться Виктории. Делал разные безумные штуки, на которые был способен не каждый. Однажды при Виктории выпрыгнул со второго этажа. Приземлившись, у него начала болеть нога. Когда все смотрели из окна на него, он победоносно поднял руки и прокричал что-то не совсем цензурное в адрес Бога. Но она еще больше его разлюбила. Он всегда хвастался своими «подвигами». Он стал всем просто неприятен. Он обозлился. Поймав меня он начал меня избивать. В итоге нас разняли друзья. Он что-то проорал и удрал на мост. А дальше скинулся оттуда. И подох. А дальше началось…

Я вернулся домой, сделала уроки поел и пошел спать. Я пришел в свою комнату… И чуть не умер от страха. В окно глядело белое лицо. А лица не было вообще. Мне вспомнилась игра-страшилка Slenderman The Arrival. Я выбежал из комнаты и, чуть не плача как девчонка, рассказал все родителям. Они не поверили. Пришли все вместе в комнату, но там головы уже не было. Странно. Потом я уже начал думать что показалась.

Через неделю родителей сбил грузовик на том самом мосту с которого прыгнул Кирилл. Тела родителей от удара выкинуло через перила моста. Тела их так и не были выловлены. На следующий день не смог пойти в школу. Было очень грустно. Я поехал на поезде в метро, чтобы хоть немного развеять тоску по родителям. Странно! В вагоне не было ни единой души. Да и вообще на самой платформе не было людей. Но я не обратил на это внимания. Через десять минут я взглянул на окно и свалился на пол вагона. Там было то самое лицо. На следующей станции я выбежал из вагона и выбрался на поверхность земли. Я сел на такси что бы быстрее доехать домой. Выходя из такси я глянул на таксиста. Вместо лица было то белое лицо! Я подумал что у меня помутнение разума. Я побежал к друзьям.

Укладываясь спать, мой взгляд случайно скользнул по шторам, через которые нельзя было видеть то лицо. Но я увидел не только лицо. Там было чудище. Там был Кирилл. Но только вместо лица была та белая маска. В одной руке он сжимал нож а в другой держал руку Виктории. Она, всхлипывая, просила меня сделать хоть что-нибудь. Но я стоял точно прикованный. Вздохнув, Кирилл отрезал голову Виктории, а потом кинул ее в меня. Я закричал во всю силу своих легких. Рома прибежал на крик, а за ним его родители и сестра.

На следующий день Викторию нашли родители убитой в ее же комнате. Но головы не было. Меня обвинили в убийстве девушки. Меня не смогли оправдать и я сел на нары. За оконной решеткой было то белое лицо. В бешенстве я швырнул миску с гнилой говядиной в окно. Лицо исчезло. Через месяц за меня внес залог какой-то господин в черном. Потом был суд и этот господин сознался в убийстве Виктории. Меня выпустили. Вернувшись домой, я опять увидел его.

Это белое лицо всюду со мной! Мне кажется что я схожу с ума!
Я больше не могу у меня нет сил. Почему ты преследуешь меня?
А дальше мелодичный столь знакомый смех Виктории.
- Ты отбил ее у меня. Завтра ты умрешь.
Наконец-то! вот оно долгожданное облегчение! Я смогу успокоиться теперь уже навечно!
7 марта изрубленное в куски тело Павла Гришковца нашли в доме №49.
Убийца не был найден.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>