Слендермен

Многие считают что я не существую. Некоторые отважные хотели вызвать меня. И я пришёл. Сначала я своими щупальцами обхватывал их слабые и онемевшие от шока руки и резко вырывал их. Они умоляли меня оставить их в живых, но я лишь молча продолжал то что начал. Потом я обхватывал их тела и крепко сжимал. Я наслаждался любимым своим звуком. Звук ломающих костей. Они кричали, тем самым делая меня сильней. Потом когда они умирали от потери крови или от болевого шока я брал их с собой и относил в моё убежище где скрывался до следующей ночи. Это убежище — пещера. Я не скажу вам где она находиться. Так как днём у меня нет своих сил, из-за чего я становлюсь уязвимым. Что-то отошёл от рассказа.

Летняя ночь 2013 года. Молодёжная пара шагала по тропинке центрального парка. Я долго наблюдал за ними. Слышал звук который сводил меня с ума — звук биения сердца. Я ненавижу этот звук! Вскоре они были возле выхода из парка. Я не мог так просто отпустить их. Я хотел с ними поиграть.

Сначала толкнул их слегка в спину. Пока они обернулись я быстро закрыл на замок ворота. Если бы видели их глаза, когда они увидели, что выход закрыт, а другой выход находится на противоположной стороне. У девушки началась истерика. Она хотела жить. Вскоре девушка побежала к другому выходу. Она была первой.

Вначале я сильно толкнул её в спину. Потом убрал с тропинки и приставил к дереву. Сначала я вырвал ей язык, потом стал ломать ей пальцы, а потом и поломал руки. Она потеряла сознание, но она была жива. Странно как же человек хочет жить. Но жить осталось ей совсем немного и сломав ей шею, я отправился на поиски парня.

Вскоре я увидел его. У него в глазах был страх. Он хотел выжить, но я не могу этого допустить, через несколько секунд он был бы за парком, но одним движением щупалец я закрыл ворота, тем самым сделав ему клетку, через какую он бы не вышел. В его глазах что-то погасло. Это была искра жизни. Он понял что ему не спастись. И я воспользовался этим. Вышел прям перед ним. Он был жутко напуган и не мог даже с места сдвинуться. Я решил быстро убить его. Оторвав ему голову, я взял его тело и положил рядом с его девушкой.

Я могу вам дать лишь один совет: «Не ходите ночью в парке!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>