Дом со страшным прошлым

Однажды я со Стасом решили исследовать заброшенный дом, который находился в конце нашего города. Заранее договорившись о месте нашей встречи и, взяв фонари и деньги на проезд, мы отправились в путь. В маршрутке мы обсуждали план действий. Доехали на нужную нам остановку, я с братом вышел.

Я расскажу вам об этом доме. Раньше в этом доме жила обыкновенная семья. Отец очень сильно пил. Вместе с ним в этом доме жила его жена и их ребёнок, которому было 7 лет. Он их часто бил и однажды когда отец пришёл опять пьяный ночью и с кулаками набросился на жену, но, не рассчитав сил, он забил её до смерти. Всё это случилось на глазах у их ребёнка. Отец также задушил потом своего сына. Вскоре он протрезвел немного и, осознав что натворил, пошёл к себе в спальню, достал из шкафа ружьё и застрелился возле своей семьи на кухне. Те, кто потом проходил мимо этого дома, говорили, что слышали плач женщины, крик мальчика и выстрел. Некоторые любители «пощекотать» себе нервы заходили туда. Никто не вернулся. Я с братом решили узнать что там происходит — и вот мы возле дверей в этот дом. По телу пробежала мелкая секундная дрожь. Я попытался открыть дверь, но она не открылась.

- Я видел там открытое окно. Давай через него зайдём?
- Давай.
С другого конца дома и вправду было открытое окно. Вскоре были в доме. Ничего интересного, обыкновенная заброшка, но мне почему-то было не по себе. У меня было такое чутьё будто за мной кто-то наблюдает.

Через несколько секунд первый этаж был исследован. На втором этаже было интересней. Тут всё и началось. Решили сначала зайти в комнату где и произошло, то событие, тоись на кухне. Там ничего не было особенного, но на первом этаже послышались шаги и разговор. Мы подошли к лестнице чтобы услышать что там происходит. Разговаривали мужчина и женщина.

- Опять грязь везде! Что ты за день сделала?! — Раздался удар. И плач женщины.
- Не надо! Пожалуйста! — И опять удар.
- Достала ты меня уже! Ладно я спать! Попробуй хоть пискнуть, когда я буду спать.
Вскоре всё утихло. Не знаю какое у меня было лицо, но у Стаса оно было как у больного: рот открыт, не моргает и несколько секунд мы с такими лицами стояли, даже не сделав ни одного движения.
- Ого. Что это такое было?
- Сам не знаю. Но чувствую лучше нам уйти.

Опять появился разговор только уже на кухне.
- Ты почему жрать не приготовила?!
В ответ молчание.
- Когда я тебя спрашиваю, ты мне отвечаешь, ясно?!
- Да. — Тихо прозвучал голос женщины.

- Пошли посмотрим что там случилось?
- Давай.
Мы тихо подошли к двери на кухню.

- Так почему ты не приготовила ничего?!
- Я не успела.
- Чего?! — Раздался снова удар.
- Всё! Я ухожу от тебя, мне надоело это всё! Я забираю сына и мы едем к маме.
- Ты никуда не уедешь.
- Почему?
- Я убью тебя! — Он напал на неё и стал избивать руками и ногами.
В конце коридора из комнаты вышел мальчик. Он сонно зевнул и подошёл к кухне.
- Что случилось? — Тихо спросил он.
- Мама! Что случилось с мамой?! Очнись!
- Она умерла… И ты умрёшь! Вы останетесь здесь! — С этими словами отец взял за горло своего сына и стал душить его. На глазах у сына появились слёзы. Единственное что он смог сказать:
- Я люблю тебя, папа. — С этими словами он погиб.
Отец положил его рядом с мамой. Он вышел из комнаты и пошёл в спальню. Зазвучал скрип двери. В руках у него было ружьё и он снова вернулся на кухню. Сев на стул и зарядив ружьё он выстрелил. И всё.

Больше мы ничего не видели. Быстро выбежав из дома, мы побежали к себе домой, узнать когда всё это случилось. Оказалось, что все эти события произошли в этот день 20 лет назад. Каждый год в этот день повторяются эти события.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>