Проклятие куклы

Однажды мама с девочкой вышли погулять. Девочка очень любила играть с куклами. У нее даже был собственный домик для кукол. Она сделала его из картона. Мама была очень довольна что девочка не выросла как ее старший брат, сидя за компьютером целыми днями. Ну перейдем к нашему «Однажды»…

Ну и вот. Гуляли значит мама и девочка и решили они зайти в «Детский мир», в раздел игрушек. Там девочка увидела очень красивую куклу: она была в пышном белом платье, с темной кожей, губы блестели как настоящие, туфельки были с розовым цветочком, а волосы были черные.
- Мама! Купи мне эту куклу!

Мама купила эту куклу девочке, не обращая внимания на то что кукла немного шевелила губами, как настоящая, словно немного улыбаясь — хитро, как лиса. Мама с дочкой вышли из магазина и девочка взяла куклу на руки. Она всю дорогу домой разговаривала с ней, дала имя и говорила что скоро она окажется в домике.

Пришли мама с девочкой домой. Было 8 часов вечера. Мама занялась делами а девочка побежала в свою комнату играть с куклой. В ее комнате сидел старший и смеялся, он разломал картонный кукольный домик. Девочка заплакала и опять не заметила, что кукла нахмурилась и скосила глаза на старшего брата девочки. Мама услышала как девочка плачет. Она увидела разломанный домик и наругала старшего брата.
- Я выброшу твой компьютер! Только и делаешь что ссоры в семье устраиваешь!

Брат ушел веселый из комнаты. Девочка плакала и плакала. Мама ушла из комнаты, а девочка стала делать кукольный домик. Пол девятого вечера девочка закончила с домиком. Уложила куклу спать, поужинала и сама легла спать. Девочка проснулась от того что брат закричал в своей комнате. Она встала и побежала в комнату брата. Там она увидела куклу с ножом. Она зарезала брата. У него во рту девочка увидела записку: «Будешь знать как домики ломать детям! Ха-ха-ха!». Записка была написана кровью брата. Прибежала мама и обалдела от ужаса. Она увидела заплаканную девочку и мертвого брата. Она чуть не свалилась в обморок. Но кукла сидела вся чистенькая и без капли крови на платье, будто ничего и не было. Мама стала спрашивать что случилось?! На что девочка не могла найти ответа. Мать не стала звонить в полицию, иначе в убийстве обвинили бы ее.

Но выход из этого положения мама нашла. Она завернула сына в одеяло, взяла его и потащила на улицу, приказав девочке сидеть очень очень тихо. Девочка на мысочках пошла в свою комнату, но пока шла слышала что кто-то тихо тихо, так же как и девочка, идет за ней. Девочка обернулась и краем глаза заметила как кукла упала на пол. Девочка очень испугалась. Но не закричала. Она взяла куклу и заперлась в своей комнате.

Так девочка прождала маму 3 часа но она не возвращалась. А все еще была ночь. Точнее 4 часа ночи. Глаза у девочки стали сами собой закрываться. Она уснула. И опять девочка проснулась, от ощущения что кто-то на нее прямым и точным взглядом смотрит. Открыв глаза, девочка увидела, что в конце комнаты сидит кукла и ужасно улыбается ей. Девочка закричала и хотела схватить эту куклу, но не тут-то было. Когда от руки девочки до куклы оставался буквально 1 сантиметр, то кукла испарилась. Сзади девочка услышала злобный смех, это была та кукла.

- Что тебе от меня нужно?! — закричала девочка.
- Ха-ха-хаа! Я убью тебя! Твою мамашу сбила машина, она не вернется! Ха-ха! Ты обречена на проклятье! Если ты хочешь жить, тебе нужно найти способ избавиться от меня! Ха-ха!
- Почему ты смеешься?!
- Потому что избавиться от меня невозможно! Ха-ха-ха-ха!

Девочка хотела выбежать из комнаты но за ногу ее схватила рука куклы. Девочка была сильнее куклы но не в этот раз. Кукла тянула ее к себе, но девочка успела оттолкнуть куклу ногой. Она выиграла чуть чуть времени… Девочка заперлась в комнате мамы и сидела так до утра. Утром девочка нашла куклу и смогла ее взять.

Бабушка девочки была гадалкой и девочка отнесла эту куклу бабушки. Девочка сказала что эта кукла проклята. Бабушка не поверила но все-таки погадала на ней. Вдруг волосы бабушки начали седеть. И последнее что успела сказать бабушка:
- От этого проклятья не под силу избавиться… Это проклятье сделано не человеком…
Бабушка умерла от ужаса, ну и старенькая еще была. А девочка осталась наедине с куклой…

Дальше рассказывать нет смысла, я думаю вы и сами поймете что будет с девочкой.
Никогда не покупайте кукол если на вас подозрительно смотрят или отговаривают старушки!
Никогда!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>