Смс несущее смерть. 1 часть

Однажды родители Насти, в ее 18 день рождения, купили ей отличный сенсерный телефон. И как раз через 3 часа к ней придут ее друзья, она похвастается телефоном… Настя вообще была хвастунья. Родители уехали на дачу чтобы не мешать Насте веселиться на Дне Рождения. Настя так увлеклась телефоном, что забыла обо всем, пока в дверь не позвонили. Это были ее друзья. Пришла ее лучшая подруга Оля и 2 парня Макс и Алекс. Настя приготовила поп-корн и все начали смотреть ужастики.

В 02:57 просмотр ужастиков кончился. Настя предложила друзьям остаться до утра. Все согласились. Группа легла на 1 диван, так как он был очень большой. 3:55, на телефон Насти пришла смс. Проснулись абсолютно все, потому что звук ужасно громкий. Настя принесла телефон и начала читать смс: «15:12, мороженое, на мосту» От: 6666666666.

Настя сочла этот номер очень странным. Она позвонила по нему. Ей сказали что такого номера просто не существует. Друзья уснули через 10 секунд, а Настя все думала про этот номер. Как могла прийти смс с несуществующего номера?! Но все же она уснула.

Наутро, после завтрака ее друзья поехали домой. Настя села за компьютер, уже забыв о ночной смс-ке. Она искала сайт с одеждой, чтобы прикупить себе что-нибудь. Как вдруг ее телефон зазвонил. Звонил Алекс:
- Алло? — сказала Настя.
- Макс… он упал с моста… Он купил мороженое и шарик упал, я заговорил Макса и он не заметил как наступил на мороженое и… упал с моста…
Настя положила трубку.
Тут она вспомнила про смс. «15:12, мороженое, на мосту»… Она посмотрела на время, 15:13.
Это все было ужасно странно. Либо это совпадение либо… Это какая-то мистика! Она снова открыла эту смс-ку, но текста там уже не было, была лишь галочка. Это уже точно мистика! Настя стала рыскать в интернете и вот что она нашла:

«По легенде, существовал телефон, на котором лежало проклятье. Никто не знает кто его наложил. Но кто возьмет его себе, у того все родственники и друзья погибали, а хозяин телефона пытался выяснить в чем дело, пока не выбрасывал телефон из окна. Потом его находил другой человек, совсем чистеньким и совсем не поломанным. Многие люди остались без семей и друзей, но никто не знает где телефон теперь. Его на много-много веков затеряли и больше не нашли».

Настя чуть со стула не упала. Не ужели это он?! Вдруг пришла еще одна смс-ка. Настя была очень испуганна и не стала читать смс. Но телефон тарабанил и тарабанил. И так пока Настя не открыла телефон. «18:41, нож, дома». Настя была готова разбить телефон об стену… И она так и сделала. Но телефон ни капельки не пострадал. Она хотела выкинуть его, но что-то ее держало, будто подсказывая что надо найти ответ на эту историю телефона. Настя посмотрела на время — 18:39. Она бросилась звонить друзьям. И вот она уже звонит Оле, и… Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети… Звонок в телефон! Снова звонок от Алекса:
- Алло?..
- Наасть, Оля упала на нож… Я остался у нее дома, она начала резать что-то и я услышал крик, прихожу а она… она… прям животом на него упала…

Я отбросила телефон в дальнюю стенку, смотрит на время — 18:42. Одну минуту назад умерла Оля! Это уже не совпадение а… этот реально тот телефон и он проклят! Настя взяла телефон и вышла на балкон, проклиная этот день. Она уже замахнулась чтобы выкинуть телефон, но вдруг рука у нее сильно заболела и ей пришлось отпустить телефон. Он отскочил от перекладины и попал обратно в дом. Как только телефон оказался дома, рука у Насти прошла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>