Жди звонка, поросёночек!

Как-то раз вечером моим родителям неожиданно надо было поехать по делам и вернуться они должны были где-то в час следующего дня. Моя мама обычно берёт с собой всегда телефон и поэтому я не удивился тому, что мне она позвонила. Я ответил: «Алё… Мам это ты?» В трубке было молчание… Лишь лёгкие непонятные шорохи слышались в трубке. Ну, я скинул трубку, подумал: связь просто плохая, мама должна перезвонить. Опять звонок, я опять ответил: «Алё, мамуль, ну чего?» Опять молчание и шорохи. Я скидываю…

И тут меня начинает бить в диком страхе… Просто дело в том, что моя мама… оставила телефон в кладовке, потому что наш кот всё время, если находил его, начинал грызть. Я спрятался под одеяло и проверять кладовку, кто там звонит мне, мягко говоря, не хотелось.

Звонки продолжались до утра. Часов в 12 дня я всё-таки решил проверить кладовку… То что я увидел нельзя было передать словами. Стены по всей кладовке были ободраны и в самом тёмном углу я нашёл телефон мамы, кнопка ответа была выдрана со всеми проводами, там была открыта вкладка заметки, там было написано: «ЖДИ ЗВОНКА поросёночек!» Дверь кладовки захлопнулась…

Теперь мне остаётся только ждать когда наступит ночь. Когда он придёт и захочет позвонить… Ему не придётся звонить. Я уже буду здесь. Дверь кладовки не открывается. Я звал на помощь, но меня не слышат. И больше не услышат никогда…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>