Сумасшествие

Вот представь себе такую картину. Находишься ты в незнакомом месте, привязанный к стулу или к кровати, это не особо важно, ну так вот, первое впечатление: страх или что-то другое?! Ужас, истерика, паника?! А может и безразличие… Может ты бесчувственный псих… Для чего ты живешь? Кто знает? Ты?! Нет, ты не знаешь для чего ты живешь, ну и зачем умирать ты тоже не понимаешь, ведь дальше что? Больница, морг, гроб, кладбище, много людей со слезами на глазах… А может и всего один человек… Или никого… Если ты одинок, ни родителей ни близких ни друзей… Кто будет тебя хоронить?! Вот именно! Никто… Ты один в этом ужасном мире, ты никого не любишь, тебя никто не любит, свобода… Как же хорошо быть одному, этот бред про убийства, фильмы ужасов, истории. Ты думаешь — это бред и занимаешься этим чтобы пощекотать себе нервишки? Ты не представляешь и даже не думаешь, что в этом фильме или истории можешь так же оказаться и ты… Да-да, именно ты!..

Так вот, о чем я. Сидишь ты, привязанный к этому тупому столу, заходит человек в маске… Ты в ужасе смотришь на него, он в крови, что же будет? Что будет?! А ничего… Он просто начнет протыкать тебя иглами… Ахах, тебе так же весело? Так же как раньше, когда ты смеялся над историями, ему смешно, а тебе больно… Такая дикая боль, когда он начинает выковыривать тебе твои красивые глазки ложечкой… Он смеется, ты орешь… Кричи, моли о пощаде тебя не услышат, а если и услышат, то не придут на помощь…

Так вот, сидишь ты на стуле, без глаз, кровь ручьем и тут он режет тебе ноги, о боже, как больно… А он смеется своим диким смехом и соль, соль на обрубки, ха-ха, как мило, он знает как мучать и резать аккуратно, чтоб ты насладился этой болью, а не умер… Доходит дело до рук — и все то же самое, соль, смех, боль… В один момент ты надоешь ему и он уйдет…

Так вот, о чем я.
Сидишь ты на этом стуле… Гнилой обрубок, ты мертв… Твоя жизнь была бессмысленной…

Я не сумасшедшая, я просто псих…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>