Мертвое озеро

Здравствуйте меня зовут Настя и я единственная кто выжил в тот день…

Я училась еще в восьмом классе и мы с классом ездили в поход. С начала планировалось поехать в лес, но мы до него не доехали машина заглохла у какого-то озера. Ну пешком идти не кому ни хотелось, ну вот и остались там. Веселились по полной: ели шашлык пили колу. Короче, все было супер, пока не пришло время идти плавать…

Как только первая девочка зашла в воду, тут же утонула, потому что там было очень резкий спуск и коряги на дне. Ну, она соскользнула вниз, зацепилась и не смогла оторваться. Все запаниковали, потому что вода была прозрачной и все четко видели как пронеслось что-то черное и труп пропал…

Все начали бегать по пляжу и собирать вещи, а я забыла обо всем и понеслась к дороге… и тут прямо за мной буквально вырос забор. Я одна была со стороны дороги и, поскольку мои ноги стали как ватными, мне пришлось смотреть как нечто скидывает всех людей в воду и прыгает за ними. И дальше по традиции вся вода стала красной, а я упала в обморок…

Когда я очнулась, то сразу заметила, что забор исчез, вода была уже не красной и все снова стало таким как было, но я-то знала что там. И поэтому решила посмотреть что-нибудь поближе к дороге. Сразу обратила внимание на глубокую яму, чуть прикрытую всякими ветками. Посветив вниз фонариком, я застыла в ужасе… Было ощущение, что оттуда только что ушла вода, а снизу пировали остатками моих друзей те же твари. И только тут я заметила, что рядом с озером воткнута табличка: «МЁРТВОЕ ОЗЕРО»…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>