ЭГФ (часть 2)

14 июля 2013
Вчера, сидя в интернете я нашел одну занимательную статью. Некий парень (не буду писать его имя) утверждал, что жизнь после смерти существует. В доказательство своих слов, он отсылался на статью одного ученого, который смог связаться со своими погибшими родственниками. Очень хочется попробовать сделать что-то подобное. Так что, скоро начну эксперимент.

16 июля 2013
Эксперимент начался. Я собрал всю необходимую информацию. Купил технику Теперь остается поставить запись и ждать.

23 июля 2013
Прошла неделя, никаких результатов. Я не понимаю, что же я делаю не так. Единственное изменение, которое произошло, это ухудшение моего здоровья. Буду ждать.

25 июля 2013
Ура! Наконец-то на пленке появилась первая запись. Правда, она довольно пугающая… Я не могу знать, что мне сказали (язык мне не понятен), но это явно что-то угрожающее. Пока сворачиваю деятельность, так как проблемы со здоровьем не позволяют заниматься экспериментом.

3 августа 2013
В квартире стало происходить что-то странное. По ночам слышны посторонние звуки. Я начал плохо спать, из-за постоянных кошмаров, хотя может это последствия прогрессирующей болезни?

6 августа 2013
Вчера не смог встать с кровати. Постоянно тошнит и кружиться голова. Самое страшное, что я начал замечать, какую-то тень по ночам. Тень в темноте. Она просто стоит возле окна и смотрит на меня. Это страшно. Я пытался снять ее на камеру, но на записи ничего не видно…

7 августа 2013
Сегодня с утра вызвал врача. Он не нашел, никаких признаков, какой-либо болезни. Странно…
Начал кашлять кровью. Все болит, но свой эксперимент я доведу до конца!

10 августа 2013
Внезапно понял, что могу в любой момент умереть. На записи стали появляться голоса, которые зовут к себе. Я не могу им отказать. Мне очень больно.

15 августа 2013
Все это было очень большой ошибкой. Начал слышать голоса, не только на пленке, но и в голове. Слава богу, что друзья, два года назад подарили мне пистолет. Пора все это прекращать…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>