Грехи

Одному мальчику как-то позвонил кто-то неизвестный по телефону и говорит хриплым голосом: «Продай мне свои грехи!» Мальчик испугался и ответил: «Нет у меня грехов», а голос опять сказал: «Продай мне свои грехи!» Мальчик испугался еще сильнее и нажал красную кнопку на телефоне, отключился. Потом ему еще раз позвонил тот же голос, опять предложил продать грехи. Мальчик вообще не понимал, что такое происходит. Он перестал отвечать на звонки с неизвестных номеров. Интересно, что этот человек звонил всегда с разных номеров.

Но как-то раз звонит мама, мальчик отвечает:
- Да, мам.
А ему в ответ хриплый голос:
- Продай мне свои грехи!
Мальчик чуть не плачет:
- Да нет у меня грехов, отстаньте от меня.
- Продай мне свои грехи! — повторил голос.
Мальчик вообще выключил тогда телефон и не включал его больше.

Ночью в дверь его комнаты постучали. Мальчика это вообще очень сильно испугало. Дело в том, что родители вообще никогда не стучали перед тем, как зайти. А тут стук, да еще ночью! Мальчик спросил:
- Кто там?
- Продай мне свои грехи! — ответили из-за двери.
Пришлось мальчику согласиться продать свои грехи. Он спросил:
- За сколько вы у меня их купите?
- Тысяча рублей за каждый грех! — ответил хриплый голос.
Мальчик обрадовался, говорит, что согласен.

Открывает дверь и тут заходит какое-то странное существо, маленький рыжий человек в длинном черном плаще, который волочился по полу. Дает мальчику пять тысяч рублей. Говорит: «С тебя пять грехов». Мальчик отвечает радостно: «Забирайте!» Существо протягивает руку, тут из груди мальчика выскакивает пять фиолетовых искр. Они упали на руку существу. Оно исчезло и больше не звонило. Теперь мальчик все ходит и думает: что же это за пять грехов у него были такие? Зачем они понадобились существу?

А это существо просто подарило эти грехи одному плохому мальчику, который как-то наступил ему на хвост. Этот хвост был под плащом. Мальчик нарочно наступил на плащ, заодно наступил и на хвост. Существо слепило из пяти фиолетовых искр новый модный смартфон и подарило его плохому мальчику. С тех пор с этим мальчиком постоянно случаются разные несчастья.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>