Пукающий мальчик

Жил-был мальчик. Он очень любил кушать. А еще он очень любил пукать. Поест он, уйдет к себе в комнату, закроет окно и дверь, а потом пукает. Пукает и нюхает потом свои газы. Так иногда напукает, что потом, когда в комнату зайдут родители, они зажимают носы и у них начинают слезиться глаза.

В школе мальчик тоже пукал, но не сильно. Поставят ему двойку, у него испортится настроение, мальчик немного подпустит газа, нюхает и радуется. Все вокруг ругаются, а мальчику всё равно.

И родители ругали мальчика за то, что он пукает и учителя и даже директор. С мальчиком никто не дружил. Но мальчику было всё равно. У него дома всегда был полный холодильник еды, которую можно есть, была своя комната, где можно спокойно пукать. Больше ничего ему было не надо. Родители говорили: «Когда-нибудь бог накажет тебя». Но мальчик не верил в бога, он вообще про него не думал. Еще мальчику говорили: «Вот кто из тебя вырастет? Уроки не учишь. Ничем не интересуешься. Хотя бы в игры компьютерные поиграл что ли…»

Как-то раз пошли дети всем классом на экскурсию на завод. Учительница хотела показать своим ученикам, как рабочие и инженеры трудятся на этом заводе. Зашли в какое-то большое помещение, которое называется «цех». Все надели на голову оранжевые защитные каски. А то вдруг — сверху какая-то железяка ударит по голове.

Ходят по цеху. Какой-то мужчина рассказывает и показывает. Тут раздался чей-то громкий крик: «Берегись!» Все обернулись. Смотрят — лопнула какая-то толстая труба. Мужчина, который вёл детей, побледнел и тоже закричал: «Все бегом на улицу! Бегом!» Дети, учительница и еще две мамаши, которые были с ними, побежали к выходу. Но тут их догнал ядовитый газ. Все стали задыхаться. Было ужасно больно. Дети и взрослые сдавили себе шеи, чтобы случайно не вдохнуть ядовитый газ. Со стороны могло показаться, что они хотят задушить сами себя.

Никто не успел добежать до выхода. Только этот пукающий мальчик спокойно дошел. Он привык дышать своими газами и этот ядовитый газ показался ему даже приятным. Мальчик дошел, там открыл пошире огромные двери. Когда цех проветрился, оттуда вынесли тела его одноклассников. Никто из них не умер, но все они стали слабоумными. Учительница и обе мамаши стали инвалидами, не работают, сидят дома. Всех детей, кроме пукающего мальчика, направили в школу-интернат для слабоумных. А мальчика перевели в другой класс. И его больше никто не ругает.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>