Маньяк-убийца

Ну, в общем, этот сон был немного странным.
Уснула я где-то во 2-ом часу, еще писала рассказы, ничего не получалось…
Думаю, не усну, потому бессонница, все дела…
В общем, вот сон.

Точно не могу сказать когда, но холодало в это время. В нашем селе объявился маньяк-убийца, в лес детей не пускали, боялись за их жизни. Ну, а я ни с того, ни с сего решила погулять, так как не знала про него или забыла про указание мамы… Где-то был день… я иду по лесу, захожу в самую глубь и вижу картину… Мужчина довольно зрелых на вид лет достает в каком-то сарае что-то типо заброшенного… А там ничего не стояло… Там были только дома и не проложенный асфальт, плохо помню… Стою в ступоре, тот достает лопаты и грабли… На голове присутствовали волосы, но немного, была видна «плешь». Не знаю как это называется… Опускаю глаза, зрение у меня ни к черту. Плохое очень, но вижу людей. Мертвых. Два человека. Тоже немолодые мужчина и женщина, которые были небрежно завернуты в тряпку, серого, чуть грязная, но ни в крови, ни в чем… Я подошла ближе… тот повернулся и ухмыльнулся, как будто здесь ничего и не было… Он точно меня увидел, я даже испугалась, но пошла за ним, а трупы он оставил… Иду я за ним, прячась за деревьями, будто они меня закрывали, но тот остановился и посмотрел на меня… Сказал довольно тихо, но я точно расслышала…
- И зачем ты за мной пошла? — я как дура рванула домой, самой длинной дорогой, дышать становилось трудно…

Бегу по грязной дороге, а везде, чуть ли не на каждом шагу… кролики, маленькие, очень быстрые. Казалось, если на них наступить, я раздавлю их, но ни тут-то было, те успевали отскочить, а я бежала, не оглядываясь… И дура приперлась в дом…

Сон закончился как и начинался.
Маньяк был похож на одного известного убийцу 80-90 годов, но тот убивал всех без разбору. Старику примерно 50-60 лет… Худощавый сильно. В клетчатой поношенной рубашке и спортивных черных штанах. Я даже видела его фотку, где он с девочкой сидит… Имя и фамилия не помню.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>