Настоящая история кровавой Мэри

На улицах старой промерзлой Англии уже смеркалось. Люди стали расходиться по домам. Вскоре на улицах остались редкие, запоздавшие прохожие. Все они оборачивались, видя прекрасную девушку, которая брела медленно, о чем-то думала и была легко одета. Когда взошла луна, та самая прекрасная девушка оказалась на причале и смотрела вдаль. Никто не знает чем она была так огорчена. И вдруг раздался громкий шум, она обернулась и увидела за собой компанию неприятных типов, которые явно были пьяны. Она хотела отойти назад, но вовремя вспомнила, что стоит на самом краю причала.

- Что столь очаровательная леди стоит здесь одна? — спросил один из неприятных типов.
Но ответом ему было молчание, но после, выжав из себя несколько слов она спросила:
- Что вам нужно?
Казалось по всей глади воды прокатился мерзкий смех.
- Не хотите с нами прокатится? — спросил бородатый, но не самый отвратительный.
Мэри ответила такой дерзостью, что сама такого не ожидала. Компания переглянулась между собой и где-то на уровне телепатии, поняли что надо делать. Как Мэри ни старалась, они оказались сильнее. Отвратительные люди, оказавшиеся подобием пиратов, погрузили Мэри и себя на борт.

Долгое время она сидела в каком-то трюме в темноте. Сжалившись над Мэри, пираты выпустили и нагрузили работой. Она драила палубы, готовила, стирала… Не знаю точно сколько времени с момента похищения точно прошло, но явно не мало. Итак, полный корабль мужчин и одна женщина. Несложно догадаться что происходило далее. И вот, когда с начал приставать капитан корабля, она не выдержала, ударив ногой по лицу, Мэри пыталась выброситься в открытое море. Капитан был настолько разозлен, что жаждал мести. Он схватил Мэри за руку, бросил ее на пол и потащил за волосы в трюм. В этой маленькой комнатушке стоял шкаф с зеркалом. Капитан швырнул Мэри об это зеркало, она упала замертво. Никому ничего не сказав, капитан выкинул тело за борт.

Этой же ночью люди на корабле замечать что-то не ладное. Некоторые утверждали, что видели чей-то силуэт. Потом в газетах писали, что весь экипаж корабля погиб, кто-то исчез, кто-то зверски убит, а у капитана были выколоты глаза.

И по сей день призрак кровавой Мэри ходит и ищет мести…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>