Дьявол

Сейчас я расскажу тот случай, о котором умолчал в своей истории «Теилз Долл».

Скажу честно, вы можете не поверить, так как современный мир и люди не верят в магию, призраков и т.д… В них верят только сами маги или же участники страшных и интересных проешествий с ними, в которых участвовали духи. Скажите, если вы верите в Бога, то как вы можете не верить в духов и т.д? Ведь Бог это тоже дух в своем роде… Пусть даже те, кто не верит в Бога, это ваш выбор, но советую верить во все это… Может здорово помочь… Ведь вы когда-нибудь все-таки обратитесь к Богу или тому же Дьяволу… О котором и пойдет речь в моем рассказе.

Я беззаботно сидел в ВК и читал разные новости о своем любимом персонаже из Мира Соника — Мефилесе (знаю, увлечение детское, но у каждого свой вкус). И тут мне приспичило по»зову природы». Я сходил по нужде, вымыл руки, вышел из ванной и только собирался открыть дверь в свою комнату, после того, как причесался, и тут меня парализовало…

Перед моим ликом, в зеркале, была фигура, похожая на сатира… Ноги были как у козла… А выше пояса тело было человеческим, только еще были и рога… В руках он держал трезубец, объятый пламенем. Существо, которое оказалось Дьяволом, смотрело на меня спокойно и холодно… А я как столб стоял и смотрел напугано до такой степени, что аж в глазах темнело…

Потом я попытался открыть дверь, но она была словно замурована. Я резко рванул с места и хотел было через окно вылезти, но оно тоже было «замуровано»… Я вернулся в ту же комнату где и зеркало (знаю, глупо, но на тот момент это было самым безопасным решением, на мой взгляд). Усевшись в угол и забившись в него, я с ужасом смотрел в зеркало на фигуру, которая словно по комнате в Зазеркалье ходила взад в перед и что-то говорила, Дьявол резко посмотрел на меня, от чего у меня чуть не остановилось сердце (мягко сказано, скорее чуть не случился разрыв). Он начал что-то говорить на языке демонов, но я ничего не понимал и молча кивал, дабы не злить его… Потом он сказал уже человеческим языком: «Живи долго, умирай поздно». И с этими словами он исчез из зеркала, а я сидел так еще минут десять, не понимая того, почему он сказал, что бы я жил дольше…

После того, как я «очнулся», я быстро забежал к себе в комнату, дверь уже была открытой. Я не спал до утра, сидел с включенным светом и шарахался каждого постороннего шума. После этой истории ничего подобного не было, слава Богу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>